Ексклюзивы
суббота, 12 декабря 2015 10:08

Появились подробности масштабного пожара в ресторане "Млын"
3

Фото: ДСНС Украины в г.. Киеве

Два газовых баллона вынесли спасатели из горящего ресторана "Мельница", который сгорел вчера в Киеве на Гидропарке. Также во время тушения были найдены еще 2 газовых баллона, их пришлось в течение всего времени поливать водой, чтоб избежать взрыва. Об этом сообщает пресс-служба ДСНС Украины в Киеве.

Спасателям удалось предотвратить распространение огня на дворовые помещения и гараж, где находились плавсредства и топливно-горючие материалы.

"Пожарные установили, что пожар возник на крыше 3-этажного ресторанного комплекса, на площади 450 кв. М. С невероятной скоростью огонь охватил большую площадь. Тушение пожара осложнялось наличием деревянных перекрытий, конструкций и горючих материалов в здании, а также отсутствием в съездов для забора воды", - говорится в сообщении ведомства.

Пожар ликвидировали в 23:07. Сгорело около 1000 кв. м. здания. Жертв и пострадавших нет. Причину пожара и размер материальных убытков устанавливать следствие.

Напомним, вчера вспыхнул ресторан украинской кухни "Млын", который находится в Гидропарке по адресу Броварской проспект, 9в.

Сейчас вы читаете новость «Появились подробности масштабного пожара в ресторане "Млын"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи