Ексклюзивы
суббота, 09 мая 2015 16:53

"Не дали ни копейки" - участник митинга "Оппозиционного блока"

Автор: Геннадий Гнип
 

Житель райцентра Дрогобыч Львовской области Михаил рассказал корреспонденту Gazeta.ua, что на сегодняшнем митинге у арки Дружбы Народов от "Оппозиционного блока", некоторым его участникам не заплатили деньги. Мужчина рассказал, что обещали заплатить за участие в митинге 100 гривен. Но не рассчитались. С претензией Михаил обратился к охраннику митинга. Тот посоветовал обращаться к тому, кто обещал.

"Не дали ни копейки. Еще и угрожали. Сказали:"Будете выступать, устроим армагедон ". Сколько был на митингах, но такого еще не было, чтоб кидали", - отметил мужчина.

Напомним "Оппозиционный блок" 9 мая у Арки Дружбы Народов собрал проплаченный митинг. На него колоннами по пять зашло пять тысяч человек, хотя накануне обещали присутствие 20 тыс. Участникам обещали, а некоторым и заплатили по 100 гривен. Другим давали по 40, или не давали вовсе. Возмущенные люди стали расходиться после 12 часов, хотя должны были стоять к 15:00 часам дня.

Сейчас вы читаете новость «"Не дали ни копейки" - участник митинга "Оппозиционного блока"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи