Ексклюзивы
четверг, 14 января 2016 11:21

На Оболони в дома вернули тепло

Автор: Facebook.com
 

Сегодня утром в Оболонском районе Киева завершили ремонт теплосети. Как сообщают коммунальщики, в дома вернулось тепло.

"По состоянию на 9 утра отопления должны были подать в дома, школы и детские сады. Они были отключены от тепла с 19 часов вечера и до 9 утра", - сообщили Gazeta.ua в "Управляющей компании по обслуживанию жилищного фонда Оболонского района".

"На Малиновского, 5 возле Сильпо прорыв. Работяги стоят курят, говорят не скоро починят", - написал вчера вечером киевлянин Андрей Пащенко в Facebook.

Жители Оболони с начала отопительного сезона страдают от постоянных отключений тепла и горячей воды. Например, на Оболонском проспекте горячей воды не было на Новый Год. Об отключении жителям ничего не сообщали.

"Горячую воду отключают стабильно раз в месяц на несколько дней. Было весело, когда перед выборами каждая партия поставила палатки. Раздавали кто гречку, кто картошку, но горячей воды при этом не было", - сказала 29-летняя киевлянка Алина Шубская.

Нерегулярно на Оболони подают и тепло. "Сейчас в квартире тепло, даже немного жарковато. До этого было холодно, думаю градусов 15-16. Я ходила в трех кофтах и ​​двух штанах. Теплее стало только с 5 января", - подтвердила Алина.

Напомним, в среду, 13 января, в Оболонском районе Киева произошел прорыв теплосети диаметром 400 мм. От отопления и горячего снабжения отключили 44 дома, 4 детских сада, 3 школы.

Сейчас вы читаете новость «На Оболони в дома вернули тепло». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи