Ексклюзивы
четверг, 05 мая 2016 12:38

На Киевщине тело женщины пролежало под землей полгода

На Киевщине тело женщины пролежало под землей полгода
Фото: wikimapia.org

На территории Броварского лесничества нашли тело молодой женщины. Оно пролежало в земле около 6 месяцев, пишет "Сегодня".

В дежурную часть столичной полиции позвонил житель Киевщины и сообщил, что во время отдыха на территории Броварского лесничества обнаружил в земле голову человека.

Место происшествия обследовали следственно-оперативная группа Главного и Деснянского управлений полиции. По предварительному заключению судмедэксперта, мертвой женщине от 18-ти до 30-ти лет. В земле она пролежала около полугода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вор с невероятной силой разбил кладбище

Следственный отдел Деснянского УП открыл уголовное производство за умышленное убийство. Правоохранители устанавливают личность женщины и обстоятельства ее гибели.

Останки направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти.

Напомним, 52-летний житель Светловодского района Кировоградской области задержан за нападение на жену. Женщина находится в реанимационном отделении Светловодской центральной районной больницы. Против мужчины открыто уголовное производство. Ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Сейчас вы читаете новость «На Киевщине тело женщины пролежало под землей полгода». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи