Ексклюзивы
четверг, 23 февраля 2017 17:42

10 идей оформления комнаты для девочки
10

Хорошая детская комната для девочки не должна быть розовой. Так же хорошо будут выглядеть стены в цвете какао, пишет urzadzamy.pl.

На светлых стенах будет удачно смотреться белая мебель, приложения пастельных цветов. Также для оформления подходят голубой и красный цвета.

Популярными в интерьере есть белые кубики, в которые можно поместить книги, цветы и игрушки. Украсят комнату для ребенка шкафы-дома, и кровати, спинки которых изготовлены в форме ворот к дому.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 советов как выбрать стол для ребенка

Девочки постарше комфортно чувствуют себя в помещениях с чистыми стенами, без рамок и лишних деталей. Зато, если ребенку действительно захочется розового - можно будет приобрести простыни или салфетки такого цвета и украсить ими.

Не исключают дизайнеры и возможности оформить комнату для девочки в скандинавском стиле. Белую стену украшают геометрическими фигурами, подушками в форме звезд и облаков.

Сейчас вы читаете новость «10 идей оформления комнаты для девочки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть