Ексклюзивы
четверг, 03 сентября 2015 15:23

В сеть выложили раритетные фотографии Джима Моррисона и "The Doors"
4

Фото: www.vintag.es

Сегодня вашему вниманию предлагаем раритетные фотографии Джима Моррисона и его группы "The Doors", сделанные во время фестиваля в Калифонии в 1967 году.

Напомним, "The Doors" - американская рок-группа, одна из самых влиятельных в мировой музыкальной истории. Созданная в 1965 году в Лос-Анджелесе клавишником Рэем Манзареком и поэтом Джимом Моррисоном. Чуть позже к группе присоединились гитарист Робби Кригер и барабанщик Джон Денсмор. Одна из немногих групп, которые существенно повлияли на культуру и искусство 60-х годов. Загадочные и мистические тексты песен в сочетании с ярким образом вокалиста группы, Джима Моррисона, сделали команду самым известным и одновременно спорным музыкальным коллективом своего времени. После временного распада в 1970 году популярность группы не уменьшалось. Общий тираж альбомов группы превысил 100 миллионов экземпляров.

Сейчас вы читаете новость «В сеть выложили раритетные фотографии Джима Моррисона и "The Doors"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть