Ексклюзивы
вторник, 31 марта 2015 20:07

Центр для обездоленных детей просит оплатить коммунальные услуги
3

Фото: mistoditey.org

Благотворительный фонд "Украинская Биржа Благотворительности" помогает собрать деньги на оплату коммунальных услуг столичному Центру помощи "Город счастливых детей". Должны собрать 49 204,41 грн, чтобы оплатить коммуналку на три месяца.

В Центр помощи "Город счастливых детей" в Киеве попадают дети с улицы, которые попали в трудные обстоятельства и пережили трагедии. Дети, которых бросили родители, которым нужно наше с вами тепло. В Центр они попадают физически ослабленными, с различными хроническими заболеваниями и с психологическими травмами. Для спасения и реабилитации такого малыша крайне важен дом, в котором он живет, теплый и уютный.

Центр "Город счастливых детей" с 2007 года помогает обездоленным детям. В Центре такие детки находят убежище и наконец попадают в безопасное место. Это дети, которые пережили слишком много - насилие, голодание, они были брошены собственными родителями, в некоторых из них умерли близкие, и они просто никому не нужны. В Центре детей обеспечивают необходимым - одежда, питание, медицинская помощь. Здесь же начинается психологическая реабилитация.

Задача Центра - помочь детям вернуться к нормальной жизни и укрепить их духовно и физически. У каждого есть своя кроватка и комната. Уют, как в настоящем доме. Во-первых, почти все дети Центра никогда не жили в нормальных условиях, и они рады любому "своему" уголке. Во-вторых, физическое здоровье можно восстановить только если малыш хорошо ест, живет в тепле и уюте.

Главной целью проекта является сбор средств для оплаты коммунальных услуг Центра помощи "Город счастливых детей", где помогают детям, которые пережили много горя и неудач. За месяц на коммунальные услуги тратится 16 401,47 грн. Сейчас просто необходимо собрать средства еще на 3 месяца оплаты коммунальных услуг, поэтому общая сумма сбора составляет 49 204,41 грн.

Центр существует только на деньги благотворителей, и без вашей помощи ему не справиться. Давайте не будем останемся в стороне от проблем этих детей и подарим им комфортные условия для жизни и уют.

Реквизиты для помощи:
МБФ "Украинская Биржа Благотворительности"
ЕГРПОУ 38005762
Р/с 2600630669802
МФО 305749 г.. Киев
Центральное отделение
ПАО "Банк Кредит Днепр"
Назначение платежа: благотворительная помощь проект "Тепло и уют для сирот".

"Украинская Биржа Благотворительности"

Сейчас вы читаете новость «Центр для обездоленных детей просит оплатить коммунальные услуги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 1261
Голосование Помогаете вы Украинской армии со времени как началась АТО?
  • Да, перечисляю деньги на номер 565
  • Даю вещи и продукты, когда собирают помощь военным в моем городе
  • Перечисляю деньги на конкретные вещи (каски, бронежилеты, тепловизоры) в подразделения, которые действуют на Востоке
  • Не помогаю, потому что это должно делать государство
Просмотреть