Ексклюзивы
среда, 26 октября 2016 19:20

Секс, который вызывает у мужчин простатит

Секс, который вызывает у мужчин простатит
Фото: vimaru.ru

Резкие перепады температуры и ослабленный иммунитет провоцируют появление простатита. Сейчас он "помолодел" и появляется в двадцатилетних мужчин.

"Первое, по чему человек может увидеть простатит это частые позывы к мочеиспусканию, - говорит столичный уролог Юрий Голубицкий. - Он чувствует себя постоянно уставшим и снижается потенция. Ему трудно начать мочиться".

Пры воспалении предстательной железы повышается температура, пропадает аппетит. Снижается сексуальное влечение, появляются боли во время полового акта.

"Регулярная половая жизнь - основа мужского здоровья. В среднем секс должен быть раза в неделю. Очень вредные" забеги на различную дистанцию​​". Когда у пары интимный контакт бывает то с недельным перерывом, то несколько раз в день. Тогда сбивается ритм работы половых органов и выработки спермы. Для мужчин очень вредна сауна. Высокая температура нарушает выработку сперматозоидов. На их восстановление потребуется месяц ", - говорит врач.

При простатите надо есть морепродукты, свежие овощи, семечки, корень сельдерея и петрушки, грецкие орехи и молочное. Избегают острых, копченых блюд. Мужчина должен носить пространства удобное белье.

Читайте также: Пивные алкоголики имеют "бычье сердце"

Чтобы не лечиться лучше перестраховаться. Каждый человек, после 25 лет, хотя бы раз в год должен посетить врача. Важно лечение начать вовремя. Противовоспалительные препараты в сочетании с антибиотиками, диетой и правильным режимом дают быстрые результаты и гарантируют полное излечение.

Сейчас вы читаете новость «Секс, который вызывает у мужчин простатит». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть