Ексклюзивы
вторник, 21 апреля 2015 13:34

Как очистить организм за один день

Как очистить организм за один день

Здоровье организма - залог красивого внешнего вида и хорошего самочувствия. Из-за плотного графика и насыщенной жизни, многие не могут до конца соблюдать здоровый образ жизни. Обилие кофе и перекусы на ходу часто  выводят организм из строя. Чтоб вернуть его в нормальный режим и быстро очистить от нежелательных шлаков и токсинов, предлагаем вариант однодневной очистки.  

 - На протяжении всего дня пьем очищенную или талую воду. Можно добавить в воду лимонный сок и мед. Выпевайте стакан чистой воды перед каждым приемом пищи.

 - Покупаем в аптеке расторопшу – это растение, которое хорошо ускоряет обменные процессы в организме, очищает его и оказывает благотворное влияние на печень. Пейте отвар расторопши 2 – 4 раза в день перед каждым приемом пищи или через 40 минут после.

 - Во время завтрака съедаем десертную ложечку льняного семени. Это улучшит работу желудочно-кишечного тракта. Еще лучше, если вы замочите льняное семя накануне вечером. Получившаяся вязкая масса, после съедения, будет мягко обволакивать слизистую оболочку кишечника, что улучшит его перистальтику.

 - Через 20 минут после каждого приема пищи, пейте зеленый или травяной чай. Такой чай нормализует уровень сахара в крови, успокаивает воспалительные процессы в желудке, а так же очищает печень и почки. Желательно, чтобы употребление зеленого или травяного чая вошло у вас в ежедневную привычку.

 - На один из приемов пищи, приготовьте энергетический салат.

Для его приготовления понадобится:

- 200 г. капусты брокколи;

- 120 г. зеленого горошка;

- 40 г. авокадо;

- 20 г. семечек;

- 100 г. свежего огурца;

- 50 г. брынзы;

- 50 г. зелени мяты и петрушки;

- лимонный сок;

- оливковое масло.

Приготовление: Измельчите ингредиенты и хорошенько перемешайте, заправьте оливковым маслом и лимонным соком. Такой салат содержит соли фолиевой кислоты, которые помогут восстановить энергетический баланс.

Сейчас вы читаете новость «Как очистить организм за один день». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть