Ексклюзивы
понедельник, 29 апреля 2013 05:30

"За месяц обследовался в восьми клиниках. Уже искали рак"

Автор: фото с сайта www.rachelsimkin.com
 

Виннитчанка 35-летняя Екатерина Гладушко два года ничего не жарит. У ее 4-летнего сына больная печень. В позапрошлом году у него обнаружили лямблии.

Малыш болел с полутора лет каждые две недели и зимой, и летом. Кашлял, сморкал. Педиатр сказал, что это иммунитет низкий. Отправил нас к иммунологу. Сдали анализы на трех паразитов и нашли лямблий. Начали лечиться. Много антибиотиков перепили. Проводили два курса на год. Один обходился до 2 тысяч гривен. Не давала пить сырую воду, только зубы ею чистили. Потом врач сказал, что и это нельзя. Паразиты могут попасть в организм с одной капли.

Посадила сына на диету, потому что у него болел живот и пропал аппетит.

Купила пароварку, все готовила в ней. Раз кума спросила, почему едим все пареное. Рассказала ей о лямблиях. Она купила нам биорезонансный прибор. Так вывела глисты у себя.

Женщина клала аппарат сыну в карман на целый день.

Выбрала там программу "лямблии". Две недели подкладывала на ночь сыну простынку. Складывала в несколько слоев. Каждое утро полоскала и проглаживала утюгом. На восьмой день вылезло два клубка белых аскарид и много слизи. Хотя их анализы не показывали. Сыну сразу стало лучше. Стал нормально есть.

Биорезонансные приборы выводят глистов высокими частотами, говорит кировоградский врач нетрадиционной медицины 49-летний Александр Стоян.

Мужчина месяц ничего не ел, все время рвал. Похудел на 20 килограммов, — рассказывает. — У него подскочила температура, пожелтел. Подозревали гепатит, повезли в инфекционную больницу. А все анализы нормальные.  За месяц обследовался в восьми клиниках. Уже искали рак, хотели брать пункции. Диагноз так и не поставили. К нам его привели друзья еле живым. Обнаружили лямблии и глисты в печени.

Лечили двумя биорезонансными приборами. Они чуть больше мобильного телефона.  Мужчина носил их на поясе в футлярах.

Уже на второй день жар спал. Через неделю нормально ел. Все симптомы исчезли. Мы повлияли на паразитов высокими частотами. Они не вредят организму. Однако убивают вирусы, бактерии, грибки. Также погибают яйца и личинки паразитов, которые не реагируют на антибиотики.

Диагностировали аппаратом, который улавливает частоту органа или паразита.

У больных она сбивается. Если такому органу дать его нормальную частоту, иммунитет сразу повышается.

Длительность лечения зависит от болезни. Гепатит лечат полгода, глисты выводят за 15 сеансов.

Тестируем пациента, устанавливаем программу и включаем прибор. На каждого паразита влияем от 5 минут до 2 часов 40 минут. Если находим несколько, то включаем их в цепочку. Можно лечиться круглосуточно. Один прибор уничтожает инфекцию, другой — оздоравливает органы. Печень можно полностью восстановить, даже если работает только треть.

Приборы можно купить домой. Врач программирует их, а пациент сам выбирает частоту и запускает аппарат.

Есть режимы "антиболь", "болезни суставов", "регуляция желудочно-кишечного тракта", "очистка печени", "антистресс". Установить программы можно через ноутбук или компьютер.

Сейчас вы читаете новость «"За месяц обследовался в восьми клиниках. Уже искали рак"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть