Ексклюзивы
пятница, 05 февраля 2016 05:40

В санатории "Медоборы" лечит сама природа

- Живописная природа, чистый воздух, целебные свойства воды и растений. О Теребовлянщине говорят - заповедный, Богом данный уголок красоты и умиротворения. Именно здесь на 14 гектарах, между водной гладью и деревьями, расположился санаторий "Медоборы". Лучшего места для отдыха и лечения не найти, - рассказывает главный врач учреждения 53-летний Василий Мартынюк.

Лечение - основное направление деятельности санатория, ведь сама природа там дает все, чтобы преодолевать человеческие недуги и проблемы. Построен на месте, где еще два века назад при Австро-Венгерской империи была здравница для тогдашней знати.

- Место выбрали не случайно - здесь есть огромные запасы сероводородной воды. По своему составу она - не лучшая в Украине. Позволяет успешно лечить заболевания опорно-двигательного аппарата, периферической и центральной нервной систем, кожные заболевания. Она практически не имеет противопоказаний, поэтому ее можно назначать людям с болезнями сердечно-сосудистой системы и пожилым. Кроме сероводородной, есть и натрий-хлоридная вода для лечения желудочно-кишечного тракта, сульфидные торфогрязи и голубая глина.

Все эти дары природы в санатории используют для лечения в различных комбинациях, воздействуя не на одну болезнь, а комплексно.

- В мире такого сочетания разного действия лечебных факторов в таком количестве и с таким эффективным составом нигде больше нет. Наш санаторий - учреждение действительно европейского образца с лояльной ценовой политикой. К примеру, базовая цена за сутки - от 390 гривен. Это с учетом проживания, трехразового питания и всех необходимых процедур. Поэтому, если кто-то ищет для отдыха тихое, экологически чистое и живописное место, мы приглашаем в санаторий "Медоборы". А если есть проблемы со здоровьем - вряд ли можно найти лучшее место для оздоровления и лечения. Здесь будут рады помочь.

Сейчас вы читаете новость «В санатории "Медоборы" лечит сама природа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть