Ексклюзивы
пятница, 22 августа 2014 05:20

В Центре Рабина онкобольных возвращают к полноценной жизни

 

- Когда мы с женой решились ехать на лечение в Израиль, не слишком верилось, что есть шанс на успех, - говорит 53-летний киевлянин Борис Федорович. Наши врачи говорили, что об операции можно забыть, просто махнули на меня рукой. Рак поджелудочной железы, обратился слишком поздно. Было не по себе, честно говоря. Всю информацию, которая была у нас, мы взяли из интернета. Но рискнули, и это того стоило. Там мне сделали операцию Виппла - удалили опухоль. И это после того, как дома я везде получал отказ. Да, было трудно, но я верю, что скоро поправлюсь, а значит, буду жить!

Среди израильских клиник Центр имени Ицхака Рабина - ведущий. У него самый высокий уровень развития хирургии. Здесь делают сложные кардиохирургические, офтальмологические, нейрохирургические операции.

- Это одно из крупнейших медицинских учреждений. Специализируется на лечении всех болезней, известных в мире. В его состав входят больницы имени Бейлинсона, Ха-Шарон, Онкоцентр Давидов, женская больница Хелен Шнайдер и Институт генетики Реканати. Департаменты и институты Центра охватывают все направления медицины. Мы гарантируем пациентам качественное эффективное лечение. Отдельного внимания заслуживают онкология и хирургия. Врачи используют высокоточную аппаратуру. Новейшее эндоскопическое оборудование позволяет вместо сложных операций проводить малоинвазивные - через несколько разрезов. Это гораздо эффективнее для пациента.

В Израиле государство много инвестирует в исследования и лечение онкозаболеваний.

- Ежегодно в онкоцентр Давидов - крупнейший на Ближнем Востоке - обращаются сотни иностранных пациентов и получают эффективное лечение. 20 процентов онкобольных в Израиле - наши пациенты. Они победили рак и получили возможность жить.

По трансплантации органов Центр занимает ведущие позиции в мире. Здесь делают пересадки сердца, почек, печени, поджелудочной, легких и даже кишечника.

- После многочисленных обследований врачи диагностировали у меня рак почки, - говорит Заира Зейналова из Азербайджана. - Я уже потеряла смысл жизни. Но дочь нашла рекламу и настояла на лечении. Мы отправили медицинские заключения по электронной почте в медицинский Центр Рабина и нас пригласили на лечение. Онкология здесь - обычное дело, многие пациенты полностью справляются с болезнью. Мне удалили почку. Не ожидала, что перенесу.

Яне Зелинской из Москвы в Центре Рабина делали шунтирование сосудов сердца.

- Когда мы прилетели в Израиль, сотрудники Центра встретили нас у трапа самолета. Помогли с бытовыми вопросами, подобрали жилье, дали мобильный с израильской связью и позаботились о трансфере по городу. Спланировали диагностические мероприятия, консультации, процедуры и операции. После лечения мне даже перевели на русский язык медицинское заключение. Международный отдел Центра Рабина - структурное подразделение. Обращаясь к посредникам, пациент переплачивает за услуги организаторов. Для своих клиентов Центр Рабина предоставляет полный спектр услуг, предусматривающих лечение и организацию прилета, минуя посредников.

Это организация приезда - визовая помощь, бронирование номера в гостинице или апартаментов и трансфер из аэропорта. Каждому пациенту дают личного координатора. Он сопровождает его на всех процедурах, обеспечивая синхронный перевод и решение текущих вопросов.

Чтобы получить дополнительную информацию, свяжитесь с нами по указанным контактам: [email protected]

+ 972-3-9377438

Сейчас вы читаете новость «В Центре Рабина онкобольных возвращают к полноценной жизни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть