Ексклюзивы
вторник, 29 сентября 2015 06:25

Украинский инсулин покупают за рубежом

Предприятие "Индар" - единственное в Украине и одно из немногих в мире, которое имеет полный технологический цикл производства генно-инженерных инсулинов. Это позволяет изготавливать инсулин высокого качества. В то же время он для украинцев дешевле, чем импортный.

- Мы делаем инсулин от субстанции до готовой лекарственной формы. За его качеством следят в трех лабораториях отдела контроля качества продукции, - рассказывает председатель правления "Индара" Любовь Вишневская. - Условия производства инсулина соответствуют стандартам GMP (Good Manufacturing Practice). Это подтверждено Государственной службой Украины по лекарственным средствам и регуляторным органом ANVISА Федеративной Республики Бразилия.

Качеству продукции доверяют не только украинские пациенты. Продукция "Индара" зарегистрирована в Бразилии, Сирии, Венесуэле, Молдове, Таджикистане, Туркменистане, Казахстане и России.

- Производим инсулины короткой и средней продолжительности действия. А также их комбинацию. Фасуем в флаконы и картриджи.

Компания "Индар" предоставляет гуманитарную помощь лечебным заведениям, организует и осуществляет всеукраинские социальные программы и проекты, чтобы люди больше знали о предупреждении диабета и его лечении. Осенью 2015 стартует еще один всеукраинский проект от компании "Индар" - "Отечественные инсулины: мифы и реалии".

- Хотим распространять объективную информацию о производстве и качестве украинского инсулина.

Сейчас вы читаете новость «Украинский инсулин покупают за рубежом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть