Ексклюзивы
вторник, 04 ноября 2014 05:00

"Травами полсела на ноги поставила"
2

- Мучился с простатитом три года, - говорит 46-летний Иван Лобуденко из села Ромейки на Ривненщине. - Каких только лекарств на принимал, массажи делал, на диете сидел. Анализы хорошие, а врачи разводят руками, потому что простатит никуда не девается.

Мужчина выздоровел два месяца тому назад. Пропил бальзам на травах и мазал задний проход мазью известной травницы Татьяны Павловны Радионовой.

- Петр из нашего села рассказал, что перестал бегать мочиться ночью. И с женой отношения наладились. Я сначала не поверил. Но Татьяна Павловна травами меня и еще полсела на ноги поставила.

Травница объясняет, что больным простатитом важно изменить образ жизни на здоровый и активный:

-  Простатит - сугубо мужское заболевание, которое очень быстро переходит в хроническую форму, становится вашим постоянным спутником. Узнать его легко по очень неприятным изнурительным симптомам. Но их можно свести практически на нет. Травяные природные средства проверены тысячелетиями, способствуют оздоровлению. Их замечательно переносит организм. Большой плюс таких средств - отсутствие противопоказаний и безопасность, хорошая совместимость друг с другом и доступность.

Отличные результаты травяные средства покажут в сочетании с лекарствами, назначенными врачом, говорит известная украинская травница Татьяна Павловна Радионова.

- В своих средствах от простатита и аденомы я использую лишь натуральные составляющие - травы и корень. Предлагаю целебный бальзам для приема внутрь и крем для введения в задний проход. Для возобновления и усиления половой функции изготовляю "Эликсир молодости для мужчин". Он приобрел большую популярность у мужчин и хорошие отзывы их спутниц. Все мои средства натуральные, не имеют побочных действий и не вредят организму.

Татьяна Павловна Радионова предлагает эксклюзивные авторские средства от разных болезней, которые готовит по старинной рецептуре семейной династии травников, проверенной больше, чем веком. Они не вредные, не содержат гормонов или антибиотиков, не вызывают привыкания, не являются синтетическими лекарственными средствами.

Обратиться к Татьяне Павловне Радионовой за помощью можно

по тел.: 0(57) 376 32 32

0(97) 925 73 97

0(66) 044 08 98

www.travnik.kharkov.ua

Сейчас вы читаете новость «"Травами полсела на ноги поставила"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть