Ексклюзивы
понедельник, 25 августа 2014 05:50

Татьяна Гудзишевская похудела на семь размеров

Винничанка 33-летняя Татьяна Гудзишевская за четыре месяца похудела на 26 кг. Сейчас весит 64 кг. Уже год поддерживает вес.

- Для моих метра 62 идеальный вес - 60 кило. Взвешиваюсь еженедельно для контроля, - рассказывает Татьяна. – Поправилась после родов. Комплексовала, в магазине не могла себе выбрать одежду. Спина пекла огнем. На вечер ноги сильно гудели, отекали, не чувствовала их.

Из-за лишнего веса Татьяна Гудзишевская развелась с мужем.

- Не понимали друг друга. Тогда взяла себя в руки и захотела измениться. Когда похудела, муж однажды пришел с дочерью повидаться. Глянул на меня и попросился вернуться назад. Только я не захотела. С тех пор как похудела, люди думают, что болею. Мама говорит: "Боже, дитя, ешь хоть что-то, ты же ничего не ешь".

Женщина отказалась от свинины, сала, подсолнечного и сливочного масла, майонеза. Не пьет кофе. По совету диетолога ест шесть раз в день.

- Каждое утро, когда просыпаюсь, выпиваю стакан негазированной или фильтрованной воды. За день еще как минимум полтора литра жидкости. Завтракаю яблочком ли не зажаренным супчиком. Из дому беру обед на работу. В "тормосках" грею кашу, овощи или рыбу. Если хочу мяса, беру телятинку, куриную грудку. Отвариваю или запекаю в собственном соку. Картофель стараюсь не есть, потому что сильно калорийный. Под вечер выпиваю стакан обезжиренного кефира, - рассказывает. - Забыла, что такое торт или конфеты. Иногда ем несколько плиток черного шоколада.

Из фруктов употребляет только яблоки и киви. Изредка - виноград и дыню.

- От сладкого поправляются. Банан вообще калорийный. Ем его раз в неделю, и то половинку. Лучше киви, грейпфрут или яблочко. Из жидкости пью негазированную или фильтрованную воду, минимум полтора литра в день.

Для 8-летней дочери Виктории готовит отдельно.

- Дочь говорит, моя еда нехорошая. Ставлю себя в пример, легче ходить, без проблем могу подняться на пятый этаж. Вещи выбросила на помойку, потому что ими обмотаться можно. Похудела на семь размеров.

Диетологи советуют не отказываться от свинины. Она содержит белки и углеводы, которые укрепляют органы при обострении хронических болезней.

- Они дают о себе знать при смене сезона. Например, с весны на лето. Поэтому полным свинину советую есть раз в три месяца. Иначе перестанет работать желудок, будет сбой. Понятно, что не объедаться жареным, а тушеную с сезонными овощами, - объясняет винницкий диетолог 33-летняя Олеся Мазяр.

Вес легко поддерживать первые три месяца после похудения.

- Кому за 30 должны ограничить мясо молодых животных. Телятина - тяжелая, особенно для тех, у кого ухудшен обмен мочевой кислоты, - продолжает врач. - Когда вес закрепился, налегайте на фрукты. Но не так, что на завтрак есть ягоды, на обед - клубнику, на ужин - малину. Перегрузите поджелудочную. А вот арбуз можно есть целый день.

Сейчас вы читаете новость «Татьяна Гудзишевская похудела на семь размеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть