Ексклюзивы
пятница, 30 сентября 2016 05:30

"При псориазе доверилась травнице. В восторге от результата"

- К сожалению, псориаз неизлечим. Я долго мучалась, - говорит 31-летняя Мария Безбородько из Жмеринки Винницкой области. - Испытала все, что можно. Боялась, муж от меня уйдет. Стеснялась выходить с ним на люди.

У женщины болезнь проявилась в 23 года. Лицо покрылось красными пятнами.

-  В конце концов -доверилась травнице Татьяне Павловне Радионовий, - продолжает. - Прочитала ее книгу "Встань над болью своей". Наконец получила отличный результат. Псориаза у меня нет уже пять лет.

 Псориаз есть у 2-4 процентов населения, - говорит травница Татьяна Павловна Радионова.

-  Это - хроническое заболевание кожи. Периодически возвращается и быстро распространяется. Ускоренное разделение клеток разрушает кожный барьер. Организм теряет влагу. Происходит воспаление кожи. Появляются красные, сухие высыпания - папулы. Борьба с псориазом должна быть комплексная. Необходимо устранять причины обострения, смягчать неприятные симптомы. А также поддерживать защитные свойства организма. Достичь стойкой длительной ремиссии непросто. Для этого необходимы терпение и время. Также пытайтесь устранить или побороть сопутствующие болезни.

От псориаза изготовляю натуральный комплекс. В него входят крем и "живые воды" - для внешнего применения. Для приема внутрь - сбор целебных трав и корней, которые не подпитывают псориаза изнутри. Крем из подобранной комбинации целебных трав и корней смягчает и очищает кожу.

"Живая вода" эффективно ухаживает за пораженными участками кожи как антисептик. Сбор из более чем 20 трав и корней восстанавливает клетки печенки, снимает воспаление поджелудочной, устраняет дисбактериоз, нормализует кислотность. Также успокаивает нервы и укрепляет иммунитет. Эти средства натуральные, не вредят организму, не вызывают привыкания. При установлении правильного диагноза и выполнении моих рекомендаций результат будет отличный. Сборы от псориаза, а также книгу "Встань над болью своей" я высылаю по почте.

Обратиться к Татьяне Павловне Радионовой за помощью и заказать книгу "Встань над болью своей" можно по тел.: 0(57) 376 32 32, 0(97) 925 73 97, 0(66) 044 08 98

www.travnik.kharkov.ua

Сейчас вы читаете новость «"При псориазе доверилась травнице. В восторге от результата"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть