Ексклюзивы
вторник, 20 января 2015 05:35

После инсульта роботу сосудов и мозга возобновляют индивидуально

У 44-летнего Игоря Чудаковского более пяти лет тому назад было два инсульта.

-  В тот период чувствовал себя вырванным из полноценной жизни. Сложно было двигаться: не мог поднять ведро воды из колодца. Также два года не мог слушать музыку. Когда кто-то громко включал, болела голова, на уши давило.

Игорь Валентинович узнал о Клинике здоровых сосудов и решил пройти там лечение.

-  Меня сюда привезли, потому что трудно было передвигаться. После первого курса уколов для сосудов почувствовал облегчение. Мысли стали ясными, появились силы. Работаю прорабом. Постоянно имею дела с финансами, общаюсь с людьми. Переживаний и стрессов много. Вот и чувствовал себя плохо. Раньше весил больше ста килограммов. Сейчас похудел, чувствую себя моложе. Когда-то курил, немного употреблял алкоголь. Питался несвоевременно. Не курю пять лет. Спиртное пью нечасто и малыми дозами.

Мужчина старается проходить оздоровление сосудов приблизительно раз в году.

-  В реабилитации важна регулярность. Упустите момент - здоровье ухудшится. Прошел шесть курсов оздоровления сосудов. Каждый раз ставят пиявки, делают уколы. На машине добираюсь до клиники 20 минут, а все процедуры занимают пару часов. Есть время и дальше работать. Веду на строительстве четыре объекта.

Инсульт может грозить жизни, говорят специалисты Клиники здоровых сосудов по авторским технологиям члена-корреспондента Академии технологических наук Украины Ульяны Лущик.

-  Нарушается кровообращение в мозге. Руки и ноги немеют, речь становится нечеткой, человек падает в обморок, - комментирует невропатолог и главный врач клиники Игорь Петрович Бабий. - Болезнь сосудов развивается длительное время, а все симптомы инсульта - внезапно, как катастрофа. Поэтому часто фатальный диагноз ставят поздно. Лечиться надо при первых проявлениях дискомфорта, как можно быстрее. В нашей клинике возобновляют движение крови по сосудам и капиллярам по инновационным технологиями. Лечим не болезнь, а больного. Каждому назначаем свою терапию. Выходят после курса полными сил и энергии. Говорят, что помолодели. Могут дальше полноценно работать как дома, так и в офисе.

Клиника здоровых сосудов

г. Киев, ул. Академика Вильямса, 4

Тел.: 0 (44) 467 63 89, 0 (95) 068 30 74, рабочие дни: пн-пт, 8.30-17.30

Сайт: www.inno-health.com

Диагностика проводится в течение одного дня.

Для бойцов АТО - ежемесячно 14 числа бесплатный осмотр, льготные тарифы лечения и комплексной психонейрореабилитации.

Сейчас вы читаете новость «После инсульта роботу сосудов и мозга возобновляют индивидуально». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть