Ексклюзивы
пятница, 30 января 2015 06:15

После чистки сосудов перестают болеть кости и суставы

Столичный ученый Михаил Марчук недавно защитил диссертацию, получил звание профессора. В научных кругах его уважают не одно десятилетие. Но Михаила Марчука все чаще начали беспокоить боли в спине и коленях.

- Перед тем, как выходить на трибуну для доклада, думал не о тексте, а как бы так подняться по лестнице, чтобы в спине не заболело. Не хотелось, чтобы люди заметили, что у меня что-то не так. Мне же всего 50, еще не старый. Но периодически, то суставы сильно ноют, то спина мерзнет и болит. А когда утром просыпаюсь, ощущаю скованность по всему телу, трудно двигаться.

Чтобы избавиться от проблем, мужчина по вечерам начал заниматься в фитнесс-центре, а в выходные парился в бане. Однако боли не проходили - уменьшились частично.

- Потом двигаться становилось все сложнее. Диагностировали остеоартрит. Начитался об этой болезни в интернете и понял, что ничего хорошего не будет. Скоро прикует меня к постели. И тут один коллега подошел и спрашивает: как вы относитесь к новейшим технологиям? Вот по одной современной методике меня поставили на ноги, и теперь будто на 20 лет помолодел. Всегда подвижный, бодрый. Посоветовал мне клинику Ульяны Лущик.

В Клинике здоровых сосудов Михаилу Ивановичу исследовали кости, сосуды и мышцы. В первую очередь проверили состояние сосудов.

-  Я как ученый нашел с врачами клиники много тем для разговора. Всем интересовался, расспрашивал. Оказалось, кости и сосуды - не только опора и каркас, но и живая ткань. При остеохондрозе, артрозе или артрите в мелких сосудах происходит кислородное голодание. Мерзнут, ноют и болят.

Михаил Иванович прошел диагностику и двухмесячный курс инъекций в Клинике здоровых сосудов, говорит Игорь Бабий, невропатолог, главный врач учреждения.

- Мужчина очень удивился, когда узнал, что плохое кровоснабжение связано с проблемами костей и суставов. Мы объяснили, что суставы - самое первое звено, которое остро реагирует, когда движение крови становится плохим. За время лечения боли в суставах коленей и в спине исчезли. Мужчина начал не только легко ходить, но и бегать. Чувствует себя здоровым и молодым. Говорил, что благодарен врачам за новейшие технологии, которые облегчают жизнь людям.

Клиника здоровых сосудов

г. Киев, ул. Академика Вильямса, 4

Тел.: 0 (44) 467 63 89, 0 (95) 068 30 74, рабочие дни: пн-пт, 8.30-17.30

www.inno-health.com

Диагностируют за день.

Для бойцов АТО каждого 14 числа месяца - бесплатный осмотр, льготные тарифы лечения, комплексной психонейрореабилитации

Сейчас вы читаете новость «После чистки сосудов перестают болеть кости и суставы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть