Ексклюзивы
вторник, 21 октября 2014 05:25

Отдохнуть и оздоровиться можно в санатории "Орлиное гнездо"

 

От проблем опорно-двигательного аппарата, желудка и органов дыхания помогают избавиться в санатории "Орлиное гнездо", в урочище Виннички недалеко от Виноградова Закарпатской области. В комплексе можно совместить отдых и оздоровление.

45-летняя Ирина Пархуць с мужем в "Орлином гнезде" отдыхала две недели. Хвалится, за это время подлечила хронический гайморит и сбросила несколько лишних килограммов.

- В последнее время отдыхали за рубежом. В этом году немного сэкономили. Поехали в Закарпатье в санаторий и были удивлены. Сервис, условия, питание - все на наивысшем уровне. А цена и не сравнить с заграницей, - рассказывает Пархуць. - "Орлиное гнездо" - в предгорье "Черной горы" на берегу Тисы. Утром встаешь, выходишь на улицу и вдыхаешь невероятно чистый горный воздух. Отдыхаешь и физически, и морально.

Ирина приобрела путевку, согласно которой в санатории оздоравливалась в соляной комнате, делала массажи прессотерапией и пила минеральные воды. На территории комплекса гостям предлагают для оздоровления воду "Поляна Квасова". Она очищает и восстанавливает органы пищеварения, в частности желудок, печенку и желчные пути.

-  Пребывание в соляной комнате помогло избавиться от гайморита. Наконец исчезла головная боль, появилось обоняние, - добавляет. - Ходила на процедуры прессотерапии. Это новинка - такого больше ни в одном санатории и курорте нет. Это процедура - массаж с помощью нарастающего давления. Работа аппарата имитирует мышечные сокращения. Процедура не вызывает неприятных ощущений и занимает около 40 минут. Выводит лишнюю жидкость, токсины и продукты разложения жиров, улучшает лимфоток. Минеральными водами немного очистила желудок. За две недели процедур сбросила 4 лишних килограмма. Три года не могла от них избавиться.

В санатории "Орлиное гнездо" можно заказать полный пакет услуг. Включает проживание, трехразовое питание, пользование бассейном, лечение по направлениям комбинированной физиотерапии, ортопедии, травматологии, неврологии, кардиологии, пульмонологии. Проживание - в двух- и многоместных номерах с удобствами. Оборудованы автономным сателитным телевидением, холодильником, душевой кабинкой, умывальником, унитазом, кондиционером-климатконтроль. Мебель в комнатах из натурального дерева.

Ряд услуг, который предлагает санаторий, применяют на базе передовых новейших методик, разработанных учеными центра BTL.

-  Поразила кухня "Орлиного гнезда". Ежедневно полноценное сбалансированное питание. Очень красивый ресторан оборудован большими телевизорами, системой кондиционирования и вентиляциями, - говорит Пархуць. - Огромный выбор изысканных десертов, натуральных соков, разнообразных спиртных напитков в баре. Каждый вечер брали бокал французского, грузинского или закарпатского вина. Замечательно здесь готовят и кофе по-закарпатски. По вечерам играет вокально-инструментальный ансамбль.

В санатории предлагают ряд экскурсионных программ. Можно совершить путешествия в старинный город над Ужом, посетить замки и минеральные источники Закарпатья. Летом - увидеть долину нарциссов и роз. Попробовать сыр в Швейцарской сыроварне. Осуществить туристический рафтинг по Тисе.

Детальную информацию об отдыхе и лечении можно получить по тел. 0 (68) 848 43 68

Закарпатская обл., Виноградовский р н, урочище Виннички, 35

[email protected]

orlyne - gnizdo.com

 

Сейчас вы читаете новость «Отдохнуть и оздоровиться можно в санатории "Орлиное гнездо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть