Ексклюзивы
понедельник, 28 июля 2014 07:45

Настойку червей восковой моли пьют для потенции

 

- Эффект сказочный. У меня мама пила, я пью, муж, сын и сваты, - говорит киевлянка 54-летняя Алла Биба. Она в желтом льняном платье и босоножках на высокой платформе.

Достает из пакета литровую банку с железной крышкой. До половины стеклянной банки в коричневой жидкости плавает 2-сантиметровые черви. Это двухнедельные личинки восковой моли, настоянные на спирту. Киевлянка продает эту настойку, которую делает пчеловод из города Балта Одесской области. Сидим в джипе, на котором она приехала на интервью.

- Артриты, грыжи позвоночника, на кости действует прекрасно. Мне надо было операцию делать на спине, а я благодаря этой настойке, слава богу, на платформе бегаю. Кум две недели попил и встал на ноги, после травмы еле разгибались. У мамы вырезали желчный, после этого стала диабетиком. Потом были инфаркт, инсульт. Левую сторону парализовало. Врачи сказали, готовьтесь забирать домой, неделя-две осталось. А мы еще год и два месяца прожили. Ежедневно давала ей по 3 ложки настойки. У нее жидкость в легких набиралась. По полтора литра в день выкачивали. Когда пила моль, ничего не было.

Показывает патенты, которые позволяют пить настойку из червей восковой моли.

-  Один из 50 врачей может порекомендовать, хотя многие у меня берут и пьют. Им невыгодно, чтобы люди не покупали медикаментов. Вокруг меня сотни людей и реклама не нужны. Друг другу передают. А вылечились, так не рассказывают, сглаза боятся.

Настойку восковой моли пьют два раза в год для укрепления иммунитета и очистки сосудов. Разрежает и очищает кровь. Поэтому нормализуется давление, растворяются холестерин, шлаки. Органы лучше работают. Немолодые женщины легче переносят климакс, молодые быстрее беременеют. Мужчинам рекомендует настойку при болезнях простаты и для повышения потенции. После очистки организма чувствуют себя здоровее.

- Вечер пришел, а у меня столько энергии, будто только проснулась, - говорит Алла Биба.

-  Вреда от личинок моли быть не может. Потому что моль ест пыльцу, мед, рубашечки пчел. Это настойка на переработке всего, что есть в улье. Она только там разводится, но хороший пчеловод с ней борется, потому что выедает все. На лекарства разводят моль в отдельных ульях, - говорит 67-летний Федор Иваненко из села Тулинцы Мироновского района на Киевщине. Держит пчел больше 40 лет. - Если пить по методике, то вылечит аллергию. Первую неделю по капле в день, вторую, - по две. До ста, а то и больше капель довести. Пока не пройдет аллергия. У меня был мальчик 11-летний. Пчела его укусит - все, демидрол и "скорая". Полгода пил настойку, допил до 100 капель, и вылечился ребенок.

Если аллергия на еду, то настойку пьют по пол чайной ложки на десерт. Помогает переваривать.

-  Настойка очищает кровь, и весь организм обновляется. В чистой крови не может разводиться палочка Коха. Поэтому моль помогает от туберкулеза. Но она слабая. Я делаю настойку на пчелах. Не мертвые беру, а живые. Курицу рубите, так чего я не могу пчелу на лекарство пустить? Прошу у них прощения, что забираю жизнь. Чтобы не испугались и энергетика в лекарствах была чистая. Такое натирание выходит, что люди костыли бросают, грыжи проходят, а из печенки выходят лямблии.

Настойку пьют до полгода, пока очистится организм. Это видно по моче.

- Когда стала чистая, организм очистился.

1100 гривен стоит литр настойки на личинках восковой моли в Киеве. У представителей пасечников, которые ее разводят, можно купить за 650 грн. А ее концентрация будет вдвое выше, чем у реализаторов или в аптеке.

Пьет настойку личинок для остроты зрения

Столичный натуропат 57-летняя Елена Свитко настоем личинок восковой моли лечит легочные болезни. Медик пьет настойку ежедневно для профилактики катаракты глаз.

-  Этими личинками всех людей пугаю. Достаю с банкой, они там плавают. Все "фу-фу-фу". А они повышают иммунитет, лечат сосуды, кровь очищают. Хоть какая болезнь, самочувствие лучше. Лучше всего не вытяжка, а настойка с личинками, чтобы видеть, что они там есть.

Советует пить по пол чайной ложки два раза в день. Не глотать, а держать под языком. Тогда лучше будут работать легкие и мозг. На нервных настой будет действовать, как успокоительное.

Сейчас вы читаете новость «Настойку червей восковой моли пьют для потенции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть