Ексклюзивы
понедельник, 18 августа 2014 06:35

"На вопрос, почему я такая красная, в морду давала бы"
2

32-летняя Инесса Корнийчук из поселка Пришиб на Запорожье пять лет пыталась избавиться от клеща демодекса. Не могла пользоваться косметикой. Лицо было красное и сильно чесалось.

— А наши некультурные люди думали, что я выпила. За вопрос "Почему ты такая красная?" в морду давала бы, — говорит. — Была и у дешевых, и у дорогих врачей. Никакого результата. Единственное, что немного помогало, — мазать лицо березовым дегтем две недели. Но из дома лучше было не выходить. Вся кожа с лица облазила от ожогов. А из-за запаха дегтя от меня шарахались люди. А мне же на работу нужно ходить.

В интернете Инесса нашла информацию о Татьяне Павловне Радионовой.

— Проконсультировалась у нее и начала применять ее травяные сборы. Тщательно выполняла все, что посоветовала травница. Результат не заставил себя ждать. Наконец я довольна своим внешним видом. Кожа как у младенца. Спасибо Татьяне Павловне за помощь.

— Клещ демодекс — обычный обитатель кожи человека, — говорит известная травница Татьяна Павловна Радионова. — Он не напоминает о себе, пока у человека сильный иммунитет. Эта болезнь чаще всего проявляется весной и летом, и реагирует на перепады температуры. Поэтому как раз сейчас важна грамотная профилактика демодекоза.

Избавление от клеща — длительный комплексный процесс. Советую запастись терпением и рвением. Добросовестно выполняйте все рекомендации, и тогда у вас будет гладкая и красивая кожа лица. Рекомендую свои натуральные средства от демодекоза из целебных трав и кореньев. В комплекс от демодекоза входит сбор трав и кореньев внутренне, протирка и мазь наружно. Мои средства не гормональные, без антибиотиков, без побочного действия и безвредны для организма. Позитивные результаты увидите на третий-четвертый день. Но борьба должна завершиться обязательным закреплением результата, чтобы болезнь не вернулась.

Татьяна Павловна Радионова от разных болезней предлагает эксклюзивные авторские средства, которые готовит по старинной рецептуре семейной династии травников, проверенной более чем веком. Они безопасны, не содержат гормоны или антибиотики, не вызывают привыкания, не являются синтетическими лекарственными препаратами.

Обратиться к Татьяне Павловне Радионовой за помощью можно

по тел.: 0(57) 376 32 32

0(97) 925 73 97, 0(66) 044 08 98.

www.travnik.kharkov.ua.

Сейчас вы читаете новость «"На вопрос, почему я такая красная, в морду давала бы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть