Ексклюзивы
понедельник, 24 ноября 2014 07:50

Мужское здоровье поддерживает тыквенная каша

— С советских времен в Украине мужчины имеют проблемы с потен¬цией, а к врачам идти стесняются. Говорить об этом не принято. Но за несколько лет недомогание может перерасти в рак, — говорит уролог из Национального института рака Олег Войленко.

Треть мужчин, которые имеют проблемы с потенцией, обращаются к врачам.

— В Европе идут на полное обследование, как только заметят сыпь на коже. Потому что это может быть и от больного желудка, и от аллергии. Мечтаю, если бы и у нас было так. Каждый мужчина после 30 должен посещать уролога раз в году. Каждый 10-й бесплодный. Ученые говорят, что к 2020-у количество больных раком простаты вырастет наполовину.

Мужскому здоровью больше всего вредят атеросклероз сосудов и болезни сердца.

— Нет таблеток или диеты, которые спасли бы от аденомы или рака простаты раз и навсегда. Но есть два совета на всю жизнь: правильно питайтесь и много двигайтесь. Откажитесь от жирного и соленого, за день проходите минимум 3 километра. Это держит сосуды и сердце в тонусе.

Плохая потенция, бесплодие и аденома самые распространенные среди американцев.

— С детства родители говорят детям: когда вырастешь, раз в году проходи всех врачей. Это выявляет проблему на ранней стадии. Наши просто не идут к медику.

Ученые доказали, что для мужского здоровья самая полезная тыква в любом виде. Олег Войленко советует ежедневно употреблять 30 тыквенных семечек, дважды в неделю есть кашу из тыквы и добавлять тыквенное масло в салаты.

 

Сейчас вы читаете новость «Мужское здоровье поддерживает тыквенная каша». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть