Ексклюзивы
понедельник, 24 октября 2016 06:35

Мировой метод лечения геморроя уже в Виннице
2

Геморрой - заболевание, с которым сталкивается более 40% людей в возрасте от 25 лет до старости. Однако немногие спешат избавиться от симптомов болезни: дискомфорта при изменении положения тела, крови и боли во время опорожнения. Причина проста - большинство боится операции. Больные не знают о нетравматических, безоперационных, малоинвазивных методах решения проблемы.

- При несвоевременном лечении у больного возникает запущенная стадия геморроя, - говорит проктолог Сергей Морозов. - Это приводит к развитию более серьезных патологий. Тромбозу геморроидальных вен, кровотечениям из заднего прохода, трещинам прямой кишки, даже гнойному воспалению тканей вокруг анального отверстия.

Безопаснее всего удалять геморрой способом дезартеризации. Процедура избавит от болезни за один сеанс.

-  Методика базируется на применении аппарата HAL - RAR, - объясняет врач. - Прибор дает возможность найти артерии, которые питают узлы, и перевязать их специальными нитями. В итоге человек может избавиться от геморроя на протяжении часа.

Преимущество малоинвазивного лечения - скорость проведения манипуляции. Не применяют общее, а часто и местное обезболивание. Пациенту не нужна госпитализация и больничный, он не теряет работоспособность. Нет реабилитационного периода, и здоровый человек сразу возвращается к привычному образу жизни. Эта методика - органосберегающая, от анального отверстия и прямой кишки ничего не отрезают.

- Дезартеризация использует шовное лигирование. Для перевязки геморроидальных узлов берут нити, которые рассасываются в организме. Не нужно снимать швы после вмешательства. Это ограждает от появления новых ран и ускоряет заживление.

Записаться на консультацию к врачу-проктологу в медицинский центр "Оксфорд Медикал" можно по тел.: 0(432) 677 000; 0(68) 27121 21; 0(73) 271 21 21.

Сейчас вы читаете новость «Мировой метод лечения геморроя уже в Виннице». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть