Ексклюзивы
понедельник, 27 октября 2014 07:45

Мария Козырь из-за псориаза стеснялась мужа

- Я работаю учительницей. Муж - предприниматель. Есть детки. Все хорошо, если бы не псориаз, который меня донимал. Комплексовала на работе, стеснялась даже мужа, - говорит 46-летняя Мария Козырь из Херсона. - В постель ложилась позже, чтобы не видел красных высыпаний на теле.

Женщина обратилась к известной травнице Татьяне Павловне Радионовой. Прошла курс лечения ее травяными средствами.

- Если бы добрые люди не подсказали обратиться, я так и жила бы в полной депрессии. А теперь снова радуюсь жизни. Муж говорит, что даже помолодела.

Псориаз - хроническое заболевание. И начало, и течение болезни могут быть очень разнообразными.

- Чаще всего псориаз начинается постепенно, с единичных бляшек, - говорит травница Татьяна Павловна Радионова. - Но бывает и резкое внезапное начало. Дальнейшее течение псориаза непредсказуемо. Болезнь может надолго остаться локализованной в одной-двух ячейках или взорваться большим высыпанием. Через некоторое время оно исчезает или остается навсегда.

Зуд испытывают немногие больные, однако он бывает очень болезненным.

- Приостановить развитие и добиться, чтобы болезнь не возвращалась, можно моими натуральными природными средствами. Их я готовлю по старинной семейной рецептуре, которая проверена не одним десятилетием. В комплекс входит сбор целебных трав и корней, "живая водичка" - антисептическая вытяжка из трав, и мазь. Важную роль в борьбе с псориазом играют образ жизни и питание. Все мои средства без побочных эффектов, без гормонов и антибиотиков. Берегите свое здоровье.

Татьяна Павловна Радионова предлагает эксклюзивные авторские средства от различных недугов, которые готовит по старинной рецептуре семейной династии травников, проверенной более века. Они безвредны, не содержат гормонов или антибиотиков, не вызывают привыкания, не являются синтетическими лекарственными средствами.

Обратиться к Татьяне Павловне Радионовой за помощью можно по тел.: 0 (57) 376 32 32, 0 (97) 925 73 97, 0 (66) 044 08 98

www.travnik.kharkov.ua

Сейчас вы читаете новость «Мария Козырь из-за псориаза стеснялась мужа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть