Ексклюзивы
пятница, 26 августа 2011 00:45

Картофель накапливает слизь в организме

Винницкий врач нетрадиционной медицины Геннадий Долин, 38 лет, в меню разделяет еду на "иньскую" и "яньскую" — такую, которая содержит женское и мужское начала соответственно.

— Об этом делении, которое происходит из китайской медицины, узнал пять лет назад, когда решил изменить систему питания, — рассказывает.

— Мы в основном потребляем "иньскую" еду: картофель, печенье, томаты, сахар, мед, шоколад, кофе. Она охлаждает тело, делает его мягким, вялым. "Яньские" продукты  — яблоки, лук, чеснок, перец, зеленый чай, мясо, твердые сыры, яйца — придают телу твердость, энергию.

Очень сильный "инь" — картофель. Его культивировали в африканских государствах и кормили рабов. Слизь из картофеля защищает клетку от высыхания. Но географически и ментально это не наш продукт. От избыточного употребления картошки в организме накапливается слизь. Он провоцирует бронхиты, гаймориты. Лучше картофель заменить крупами.

Сейчас вы читаете новость «Картофель накапливает слизь в организме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть