Ексклюзивы
пятница, 01 июля 2016 05:05

Избавление от геморроя травами - безопасно

- У нас с мужем - геморрой. У меня он вылез в прошлом году, у Николая - давно. Ох и намучались, - говорит черкащанка 50-летняя Надежда Иванцова.

-  Лечили свечами и прижиганиями, как советовали, - продолжает. - Никакого толку. Результата добились благодаря травяным средствам Татьяны Павловны Радионовой. Чуть какая болячка - мы сразу к ней.

Избавление от геморроя травами - безопасно, потому что это - натуральные средства, говорит травница Татьяна Павловна Радионова:

-  Травы почти не имеют противопоказаний и возрастных ограничений. Но способы и рецептура средств требуют соблюдения пропорций. А также моих рекомендаций относительно применения. Это ответственная и кропотливая работа для травника. Исцеление от геморроя - не только употребление травяных средств, а еще и правильное питание.

Полезную информацию о болезни и избавлении от нее вы найдете в моей книге "Встань над болью своей". Я получаю много отзывов. Также благодарят люди, исцелившиеся благодаря моим средствам. Эту книгу о здоровье читатели назвали бестселлером.

От геморроя я предлагаю эликсир на травах и корнях - вовнутрь. Мазь - внешне. Если заболевания спровоцировали запоры, вы должны добиться, чтобы кишечник работал как часы. В этом поможет мой сбор трав и корешков от колита. При установлении правильного диагноза и выполнении моих рекомендаций результат будет стопроцентный. Чем раньше начнете бороться с геморроем, тем быстрее его избавитесь. Сборы я высылаю по почте. Заказывайте натуральные травяные средства от геморроя, а также книгу "Встань над болью своей".

От болезней Татьяна Павловна Радионова предлагает средства, которые готовит по рецептам семейной династии травников. Все рецепты проверены над веками. Эти средства натуральны, не содержат гормонов и антибиотиков, не являются синтетическими лекарственными препаратами. Безвредны и дают отличный результат.

Обратиться к Татьяне Павловны Радионовой за помощью и заказать ее средства, а также книгу "Встань над болью своей" можно по тел.: 0(57) 376 32 32, 0(97) 925 73 97, 0(66) 044 08 98

www.travnik.kharkov.ua

Сейчас вы читаете новость «Избавление от геморроя травами - безопасно». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть