Ексклюзивы
вторник, 29 сентября 2015 05:45

Институт репродуктивной медицины: "Мы лечим бесплодие"

 

- Сейчас, как 10 и 20 лет назад, участковые гинекологи и специалисты планирования беременности направляют своих пациентов с проблемой бесплодия различной этиологии в наш Институт на консультацию и лечение, - рассказывает гинеколог-репродуктолог Анжелина Козачок. - Диагностика, IVF-программы (оплодотворение "в пробирке"), ICSI, PICSI, вспомогательный лазерный хетчинг, донорские программы, мощная эмбриологическая лаборатория - все под одной крышей Института.

- При этом участковый гинеколог может наблюдать лечение своих пациентов, поддерживает связь с репродуктологом клиники, - добавляет уролог-андролог Антон Куценко. - Это обеспечивает принцип последовательности предоставления профессиональной медицинской помощи пациентам, повышает уровень знаний врача женской консультации в сфере диагностики причин бесплодия и его осведомленность с самыми современными репродуктивными технологиями.

Более 20-летний опыт успешных программ и тысячи родившихся детей - это дает уверенность пациентам Института в том, что клинику для достижения желаемого результата они выбрали правильно.

Институт репродуктивной медицины

м. Киев, ул. Багговутовская, 1, литера Р-2. Тел .: 0 (44) 503 07 59, 0 (44) 483 06 85

Сайт: irm-ivf.com

Сейчас вы читаете новость «Институт репродуктивной медицины: "Мы лечим бесплодие"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть