Ексклюзивы
понедельник, 28 ноября 2016 00:30

"Благодаря травам забудете о демодекозе навсегда"

— Мама три года болела демодекозом. Лицо было все в красных прыщах. Мучалась страшно, — говорит 34-летняя Марина Гусь из Ирпеня на Киевщине.

Женщина обратилась к травнице Татьяне Павловне Радионовой.

— Теперь у мамы лицо абсолютно гладкое и чистое. На 22 года старше меня, а выглядит моложе. Теперь я очень верю травнице. Знаю, если обращусь к ней с другими проблемами, обязательно поможет, — говорит Марина Гусь.

— Демодекоз вызывает активизация клеща демодекса, — говорит травница Татьяна Павловна Радионова. — Практически все люди — носители этого паразита. Но не у каждого соседство переходит в этот страшный диагноз. Нужны пусковые факторы. Демодекоз сам не пройдет. Если пустите на самотек, возможны сильные повреждения кожи, грубые рубцы. Лицо становится неровное, одутловатое. Покрывается бугорками, волдырьками и даже язвами. Кожа меняет цвет с розового на землисто-серый. Нарушается мимика. Если демодекоз затрагивает нос, тот увеличивается, становится похож на сливу.

Клещ демодекс вызывает и другие болезни. У мужчин — простатит. У женщин — сбои в роботе щитовидки. Он часто провоцирует аллергию всего организма, себорею и розацеа. Развиваются болезни нервов.

— Борьба с демодекозом должна быть комплексная, — говорит травница. — Нужно всстановить защитные силы кожи. Для этого я изготовляю протирку и мазь на травах для наружного применения. Подавить активность клеща поможет мой сбор из целебных трав и корней — для внутреннего употребления. Позитивные изменения заметны уже на третий-четвертый день. Мой натуральный комплекс изготовлен по старинной семейной рецептуре. Не имеет побочных действий. Главное — выполнять все рекомендации и закрепить результат. Тогда благодаря травам забудете о демодекозе навсегда. Свои средства я посылаю по почте. Много полезной информации вы найдете в моей книжке "Встань над болью своей". Она не заменит мои средства от демодекоза, но кто поинформирован, тот вооружен. Заказывайте натуральные травяные средства от демодекоза, а также книжку "Встань над болью своей" у меня.

Татьяна Павловна Радионова предлагает эффективные средства от разных болезней. Все рецепты проверены более чем веком. Эти средства натуральны, не содержат гормоны и антибиотики, не являются синтетическими лекарственными препаратами. Безвредны и дают прекрасный оздоровительный результат.

Обратиться к Татьяне Павловне Радионовой за помощью от разных болезней и заказать книжку "Встань над болью своей" можно по тел.: 0(57) 376 32 32, 0(97) 925 73 97, 0(66) 044 08 98.

www.travnik.kharkov.ua

Сейчас вы читаете новость «"Благодаря травам забудете о демодекозе навсегда"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть