Ексклюзивы
понедельник, 15 декабря 2014 07:55

Бесплодие лечила пиявками

32-летняя львовянка Оксана Рой 10 лет пыталась родить ребенка. Лечение не помогало. В прошлом году согласилась на гирудотерапию - прошла 10 сеансов оздоровления пиявками. 5 ноября родила сына весом 3,5 кг.

- Первые пять лет в браке просто не беременела. Потом была внематочная беременность, выбросили маточную трубу. И опять бесплодие, - рассказывает. - Оказывается, из-за спаек возникла непроходимость маточных труб. О них даже не догадывалась - не болит, не чувствуешь дискомфорта. Если бы врачи вовремя заметили, то сделали бы операцию. Я этого избежала. Пиявки рассосали спайки. Сначала брезговала. Теперь смешно - они же такие безвредные создания. На сеансах не чувствовала никакой боли, только легкое покалывание.

Львовский гирудотерапевт 44-летний Богдан Паленичак говорит, что бесплодие не является хроническим.

-  Его можно вылечить чистой водой, правильно подобранной едой, фитокомплексами. За 15 лет практики ко мне обратились 57 женщин, которые не могли выносить и родить. После лечения пиявками 47 из них забеременели. У остальных, по-видимому, тоже все хорошо. Они просто не признаются.

Сейчас вы читаете новость «Бесплодие лечила пиявками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть