Ексклюзивы
понедельник, 23 декабря 2013 06:00

Алла Смоленко вместо обеда выпивает две чашки зеленого кофе

 

После рождения второго ребенка 37-летняя Алла Смоленко из Винницы набрала 20 кг. Пять лет пыталась от них избавиться. Похудать решила, когда ее на улице не узнала одноклассница.

После первого сына немного сбросила, — рассказывает женщина. — А как Сашу носила, так разнесло, что в зеркале не помещалась. Весила 90 кило. Кормила ребенка, поэтому не заморачивалась, а потом привыкла. Осенью шла по улице. Навстречу одноклассница. Толкнула, говорит: "Простите, женщина", и дальше побежала. Не узнала. Вернулась я домой сама не своя, час плакала. В феврале у нас встреча выпускников. Будет стыдно, когда примут за какую-то толстую тетю.

Алла — бухгалтер. У нее нет времени ходить в спортзал, потому что есть дети. В журнале прочитала о зеленом кофе.

Запах у него нормальный, напоминает обычный жареный. Правда, вкус не очень, но ничего, пить можно. Эффект ощутила в первый день, как выпила кофе до завтрака. В обед есть не хотела совсем. Перед ужином сделала себе еще чашку и наелась одним яблочком. Теперь вместо обеда выпиваю две чашки зеленого кофе. Пытаюсь не есть после шести, делать гимнастику каждый вечер. Думала, зеленый кофе — это слабительное. Что сброшу за раз 3–4 кило, и все. А выходит, теряю еженедельно по несколько. За месяц избавилась от 12 килограммов. До февраля есть еще время. Надеюсь, сброшу не 20, а целых 25 кило.

Многие любители зеленого кофе думают, что худеют из-за кофеина, говорит винницкий диетолог Антонина Ляшко, 45 лет. В действительности его в зеленом кофе немного.

Кофеин появляется при обжаривании, — объясняет врач.— сжигает жир хлорогеновая кислота. Расщепляет его в кишечнике и не позволяет всасываться в кровь. Эта кислота исчезает в результате нагревания. Зеленый кофе снижает сахар в крови и ускоряет обмен веществ в два раза. Кроме того, в нем больше 1200 активных веществ, витаминов.

Говорит, если пить две-три чашки на день, сбрасывают до 7 кг за неделю.

Напиток выходит терпкий, с кислинкой и вязкий, как недозрелая хурма. На день достаточно двух-трех чашек. Можно добавлять молоко и сахар. Сжигает до 80 процентов употребленных жиров. Если еще и заменить всю еду на обезжиренную, похудеете ощутимо. Не советую зеленый кофе беременным и кормящим мамам. Нельзя его больным сердечными болезнями и диабетом. Хоть он не так сильно влияет на давление, как обычный обжаренный.

Диетолог рассказывает, напиток разглаживает кожу.

Вела пациентов, которые употребляли зеленый кофе в течение месяца. Поры заметно уменьшились. Перестали расслаиваться ногти. Тем, кто уже похудел, рекомендую пить зеленый кофе для красоты.

Забыла о сладостях и мясе

Российская актриса Светлана Пермякова, которая играет Любу в сериале "Интерны", за полтора месяца похудела на 26 кг. Долго не рассказывала о своей диете. Секретным препаратом оказался зеленый кофе.

Я весила 89 килограммов, — рассказывает актриса. — Перепробовала много способов стать стройной: бегала утром, занималась в спортзале в комплексе с разными диетами, жиросжигающим чаем. Забыла о сладостях, мясе. Килограммы исчезали по бокам и с живота, но постоянно возвращались. Когда две недели попила зеленый кофе, сбросила больше 7 килограммов. При этом не сидела на диете и не тренировалась. За первый месяц потеряла почти 20 килограммов. А через полтора месяца избавилась от 26 кило и имиджа медсестры-пампушки.

Сейчас вы читаете новость «Алла Смоленко вместо обеда выпивает две чашки зеленого кофе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть