Ексклюзивы
понедельник, 20 июня 2016 05:05

"Я выиграл у простатита. В свои 60 чувствую себя на 40"

- Всегда был крепким мужчиной. Не думал, что заболею простатитом. Бегаю в туалет, а часы - на половину шестого. Жена недовольна, - рассказывает Петр Кулинич из Житомира.

- Начал искать выход и нашел, - продолжает. - В книге Татьяны Павловны Радионовой "Встань над болью своей" узнал все о воспалении простаты. Заказал травяные средства. Я выиграл у простатита. В свои 60 чувствую себя на 40.

- Это заболевание появилось не сегодня и не вчера, - говорит травник Татьяна Павловна Радионова. - Ранее его лечили народными средствами. При хроническом простатите травы дают самый лучший результат. Если у него бактериальная природа - стафилококк, стрептококк, то есть травяные антибактериальные средства. Их принимают дольше. В период воспаления простаты люди ограничивают себя в питании, спиртном, курении. У кого сильный иммунитет, реже болеют простатитом. Быстрее справляются с ним. Профилактика повышает иммунитет органов малого таза и организма в целом.

Рекомендую мой комплекс - бальзам для приема внутрь и мазь на ночь в задний проход. Они устраняют воспаление простаты и аденому. Налаживают циркуляцию крови и лимфы в малом тазу, восстанавливают ткани. Главное - вы сможете нормально ходить в туалет. Эликсир молодости возвращает мужчинам эрекцию, способствует выработке тестостерона. При правильно поставленном диагнозе и выполнении моих рекомендаций - отличный результат. Информацию о мужских болезнях и многое другое можно найти в моей книжке "Встань над болью своей". Ее и средства от простатита высылаю по почте.

От болезней Татьяна Павловна Радионова предлагает эффективные средства. Готовит их по рецептам семейной династии травников, которые проверены веками. Эти средства натуральные, не содержат гормонов и антибиотиков. Не являются синтетическими лекарственными препаратами. Безвредны, дают оздоровительный результат.

Обратиться к Татьяне Павловне Радионовой за помощью и заказать ее средства, а также книжку "Встань над болью своей" можно по тел.:

0(57) 376  32  32, 0(97) 925  73  97, 0(66) 044  08  98

www.travnik.kharkov.ua

Сейчас вы читаете новость «"Я выиграл у простатита. В свои 60 чувствую себя на 40"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть