Ексклюзивы
понедельник, 29 июня 2015 07:30

24 июля остерегайтесь отравлений

Медицинский гороскоп на июль

1-3 Полнолуние. Повремените с посещением стоматолога. Тренируйте память и внимание. Не лишайте себя полноценного сна. Повышается ломкость волос. Красить их не стоит.

4-5 Делать операции на сосудах не время. Может развиться тромбофлебит. Будут возникать осложнения в работе периферической нервной системы. Возможно онемение отдельных участков тела. Гуляйте на свежем воздухе.

6-7 Время для профилактики болезней органов пищеварения. Не делайте татуировок и проколов на теле. Травмирование кожи вызовет нагноения. Растет склонность к отеку ног.

8-9 Чаще будет болеть голова. Повышается внутричерепное давление. Ухода потребует чувствительная кожа лица. Не делайте глубокой очистки, не удаляйте угри. Предупреждайте аварийные ситуации на дорогах.

10-11 Посетить мануального терапевта лучше попозже. Остерегайтесь падения с высоты. Могут сместиться позвонки. Повремените с операциями в области горла. Лечение грибковой инфекции будет удачным.

12-13 Участятся истерики и нервные срывы. Старайтесь спокойно реагировать на события и поступки других. Будут беспокоить судороги. Будьте внимательны в воде. Время бросать курить.

14-16 Новолуние. Организм реагирует на изменения атмосферного давления. Повышение тревожности может вызвать расстройства сна. Старайтесь поддерживать эмоциональное равновесие. Не голодайте.

17-18 Уменьшайте нагрузку на сердце. Физический труд может вызвать одышку и учащенное сердцебиение. Не начинайте занятия в тренажерном зале. Избегайте тонизирующих напитков. Экономьте силы.

19-21 Уязвимым будет кишечник. Придерживайтесь правильного питания. Не увлекайтесь тяжелыми и острыми блюдами. Воздержитесь от алкоголя. Пейте минеральную воду. Вечером примите ванну. Ухаживайте за стопами.

22-23 Садиться на холодную поверхность не стоит. Не задерживайте мочеотделение. Возможно появление цистита. Следите за работой почек. Отложите удаление камней из мочегонных путей.

24-26 Беременным следует больше отдыхать. Возрастает опасность преждевременных родов. Аборты в эти дни делать не стоит. Следите за качеством продуктов. Остерегайтесь отравлений. Берегите глаза от травм.

27-28 Замедляется выведение токсинов из организма. Печень хуже очищает кровь. Меньше употребляйте лекарств. Откажитесь от жареного и копченого.

29-30 Растет склонность к аллергии. Будет возникать одышка при небольших нагрузках. Не спешите начинать курс лечения. У астматиков возможны частые приступы болезни.

31 Полнолуние. Время обострения сердечнососудистых заболеваний. Есть опасность гипертонического криза. Не желательно делать операции. Курс физиотерапевтических процедур начните через два дня.

Сейчас вы читаете новость «24 июля остерегайтесь отравлений». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть