Ексклюзивы
понедельник, 17 октября 2016 22:09

ТОП-10 способов неудачно жениться

ТОП-10 способов неудачно жениться

Вступая в брак, некоторые люди думают не о том, как будут жить вместе всю оставшуюся жизнь, а о том, насколько поразительной будет их свадьба. О 10 способах неудачно жениться пишет pogliad.ua.

Способ первый: делайте ставку на "химию" — вам хорошо вместе и это главное, все остальное не имеет значения. И после свадьбы вы поймете, что определенные процессы завершились, а новые никак не начинаются — никак не находится общий язык с эгоцентрической особой, не готовой к ответственности.

Способ второй: вас что-то не устраивает, беспокоят какие-то черты характера, поведение или плохие привычки потенциальной "второй половинки"? Не переживайте! Убедите себя, что человек изменится после свадьбы, и не обращайте внимание. Закройте глаза и уши, пусть живет иллюзия о том, что из-за любви к вам он/она изменится к лучшему. Если вы не готовы принимать, терпеть и радоваться жизни с человеком таким, какой он есть, то будете горько разочарованы тем, что никаких магических преобразований не произошло. Ваша семья станет тем местом, куда не хочется возвращаться.

Способ третий: не обременяйте себя выяснением того, насколько совпадают ваши интересы и жизненные цели. Это не важно, что вы на разных уровнях духовного развития, у вас отсутствуют общие интересы и абсолютно разные жизненные цели, ведь главное что? См. п. 1 — химия!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 3 типа зависимости в браке

Способ четвертый: игнорируйте факт психологических и эмоциональных различий между полами. Пусть вашим лозунгом будет: "Думай как я, чувствуй как я, живи как я!" Если с таким подходом вам вообще удастся уговорить кого-то с вами жениться.

Способ пятый: секс до женитьбы? Да, конечно. Церковь отстала от современных тенденций. Сейчас уже никто этого не соблюдает. Поживите вместе, проверьте свою сексуальную совместимость. Секс без обязательств это фантастическая штука — с одной стороны, крадет возможность построить прочные личностные отношения, ибо в постели не до разговоров, а с другой стороны создает возможность иметь семью с почти чужим человеком, потому что она вскоре станет отцом/матерью вашего ребенка. И вот уже то, что должно быть развлечением без обязательств, стало главной причиной самых серьезных решений в вашей жизни, а принуждение обычно порождает бунт и неприязнь.

Способ шестой: женитесь с няшно-мимимишними существами, которые вызывают у вас восторг своим видом, бравадой или хорошим авто, не мучайте себя и кого-то разговорами о вечном и высоком, не тяготитесь экзистенциальными вопросами об уважении, надежность и доверие. Разве же ваша жизнь это не сплошная вечеринка, беззаботный отпуск и фейерверк ярких впечатлений? Жизнь — как праздник! Рядом нужны люди, которые умеют "отрываться", а не подставлять плечо. Нет? Тогда, может, все-таки спросите себя, будет ли он/она вызывают уважение и доверие, прежде чем жениться?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 9 вещей, которые помогут сохранить любовь на расстоянии

Способ седьмой: не обращайте внимания на то, что не можете до конца быть собой рядом с любимым человеком. Ведь всегда можно выбрать себе роль и быть кем надо.

Способ восьмой: чувствуете себя одинокими и несчастными? Ваша жизнь пустая и лишенная радости? Вы преимущественно находитесь где-то на грани между плохим настроением и депрессией? Психологи — для слабаков! Женитесь. (Сделайте несчастным еще кого-то). Только так вы сможете понять, что проблема внутри вас.

Способ девятый: вы не скандалисты. Разве же не прекрасно? Никогда не спорите? И это прекрасно! Кому вообще нужно это выяснение отношений, вы же из тех пар, что никогда не ссорятся. Вы эталон. Ну, или хотели бы им быть и именно поэтому замалчиваете проблемы. Для всех вы идеальная пара.

Способ десятый: женитесь с кем-то "беспозвоночным", найдите себе кого-то, кто будет от вас зависеть, ведь это так прекрасно, что есть в этом мире кто-то, готов полностью раствориться в вас. Конечно, нужно будет толкать в спину или постоянно тянуть за собой, но это же такая мелочь.

Напомним 5 признаков того, что вы нашли именно своего мужчину.

Сейчас вы читаете новость «ТОП-10 способов неудачно жениться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть