Ексклюзивы
воскресенье, 29 мая 2016 21:01

На свадьбе миллиардера Алехандро Санто-Доминго гостил экс-король Испании
17

39-летний колумбийско-американский магнат и владелец пивной империи, куда входят Miller, Grolsch, Pilsner и другие бренды, Алехандро Санто-Доминго женился, пишет Татлер.

Избранницей обладателя одиннадцати с лишним миллиардов долларов стала 25-летняя британская аристократка Шарлотта Энн Уэлсли, дочь девятого герцога Веллингтона, политика и бизнесмена Артура Уэлсли.

Венчание состоялось в церкви XVI века в испанском городе Гранаде, куда по приглашению жениха и невесты прибыли бывший король Испании Хуан Карлос I, герцогиня Корнуольская, топ-модель Ева Герцигова, певец Джеймс Блант и племянник князя Монако Андреа Казираги с женой Татьяной Санто-Доминго (она, кстати, приходится Алехандро племянницей).

Правда, местная погода не проявила к именитым гостям никакого уважения: как раз накануне церемонии начался мелкий дождь (хорошо, что свадебный банкет запланировали в замке неподалеку, а не под открытым небом).

Читайте также: Глава нефтяной компании женился после 10 лет гражданского брака

Сейчас вы читаете новость «На свадьбе миллиардера Алехандро Санто-Доминго гостил экс-король Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть