Ексклюзивы
пятница, 26 августа 2016 21:42

Мир покорил Instagram влюбленных, которые путешествуют по миру
13

Новозеландцы Бьянка Бруншвилер и Бретт Суиден путешествуют по миру и ведут тревел-блог. За четыре года они успели побывать в разных уголках земного шара, от Лондона до Латинской Америки.

Сейчас они в Никарагуа, а в скором времени планируют поехать в Южную Америку. В своем Instagram они делятся вызывающими зависть фотографиями и советами для других путешественников.

"В детстве ни у меня, ни у Бьянки не было возможности много путешествовать. Думаю, тот опыт посеял в наших ДНК некую особую страсть к перемещениям по миру. У нас, попросту говоря, зудит в одном месте, если мы не в путешествии или не строим планы на следующее", — рассказал Бретт.

"Можем сказать, что Куба нам понравилась по нескольким причинам. Это был наш первый опыт нахождения в стране, где вообще никто не говорит по-английски. К тому же большим культурным шоком оказалось отсутствие повсеместного доступа в интернет. Проведя несколько дней не пялясь в телефон, мы по достоинству оценили олдскульный ритм жизни".

Бретту и Бьянке удается столько путешествовать за счет того, что они живут очень экономно, а небольшой доход им приносит сотрудничество с несколькими спонсорами, ставшее возможным благодаря популярности их блога и Instagram.

Но путешествия — это не всегда легко и приятно. Не так давно у Бретта украли мобильный телефон в Никарагуа. Это послужило отличным напоминанием о том, что нужно путешествовать со страховкой, хранить ценные вещи при себе и не забывать регулярно создавать резервную копию данных со всех своих устройств.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свадьба на яхте: преимущества и недостатки

"Думаю, когда мы будем старыми и седыми, нам с Бьянкой будет что вспомнить. Важно работать вместе и уметь позаботиться о самом себе. Внимательно смотрите вокруг себя и ловите нужный момент", — призывает Бретт.

Бретт и Бьянка, которые называют друг друга Б1 и Б2, говорят, что не представляют себе, с кем еще вместе они могли бы путешествовать.

"Совместные путешествия стали отличным испытанием для наших отношений, они сделали нас сильнее, и мы знаем, что готовы к любым сложностям, которые ждут нас в будущем", — добавила Бьянка.

Напомним, полицейские ныряли на дно залива, чтобы вернуть невесте обручальное кольцо

Сейчас вы читаете новость «Мир покорил Instagram влюбленных, которые путешествуют по миру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть