Ексклюзивы
четверг, 13 октября 2016 19:12

5 способов заставить мужчину жениться

5 способов заставить мужчину жениться

Женщина прекрасно знает, что словами мужчину не заставишь что-то сделать. Но вот когда вопрос стоит для прекрасного пола острее - как заставить мужчину сделать предложение, придется включать фантазию, пишет "Наша мама".

1.Мужчина догадывается о ваших намерениях?
Мужчина является типичным приспособленцем: он будет существовать в той ситуации, которая его устраивает, если кто-то предложит лучше - пригодится. Не предложит - будем жить как есть. Попробуйте легонько намекнуть о свадьбе, например расскажите о свадьбе подруги и как там было хорошо.

2. Наладьте контакт.
Особенно с его близкими: друзьями, семьей. Покажите какая вы замечательная и хорошая, что вас нужно ценить и любить. Не стоит недооценивать его маму. Для нее сын все еще маленький мальчик, за которым нужен уход, поэтому покажите, что вы на это способны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выйти замуж маме с детьми

3. Заставьте ревновать.
Не перегибайте палку но покажите, что за вами готовы бегать достойные мужчины. Если достаточно ясно будет понятно - наденет на палец обручальное кольцо, чтобы не препятствовали.

4. Дайте ему свободу.
Наблюдайте сначала за собой: не слишком ли вы ограничиваете своего любимого? Если так - отпустите поводок, дайте больше свободы, пусть погуляет. Ваша задача показать ему что с вами все равно лучше.

5. Любите его.
Наверное удивились когда прочитали этот пункт, но любовь к мужчине, забота о нем и минимум криков и ревности - прямой путь к алтарю.

Напомним основы соблазна, которые помогут влюбить в себя мужчину.

Сейчас вы читаете новость «5 способов заставить мужчину жениться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть