Ексклюзивы
пятница, 04 сентября 2015 14:55

Звезды помогли дизайнеру Александру Вонгу собрать деньги для поддержки молодежи
10

В честь 10-летия бренда Alexander Wang всемирно известные селебрити снялись для рекламной кампании дизайнера Александра Вонга.

Представлять новую коллекцию Александр Вонг пригласил 38 знаменитостей, среди которых звезда реалити шоу Ким Кардашян, певец Канье Уэст, актриса Памела Андерсон, модели Кара Делевинь, Кейт Мосс и другие. По мнению дизайнера, эти знаменитости очень влияют на мнение молодежи. К слову, это уже вторая капсульная коллекция за это лето.

Название новой коллекции Do Something (Сделай что-то, – прим. ред.) звучит идентично с названием одной из крупнейших в мире организаций, поддерживающих молодежь. В новой линейке представлены черные и белые футболки и толстовки. Эти вещи уже можно найти в магазинах и на сайте дизайнера. По словах Александра Вонга, 50 % доходов от продажи коллекции он передает в фонды Do Something.

Сейчас вы читаете новость «Звезды помогли дизайнеру Александру Вонгу собрать деньги для поддержки молодежи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть