Ексклюзивы
понедельник, 20 октября 2014 15:31

Виктор Анисимов показал вычурные головные уборы и кожаные комбинезоны
32

Фото: UFW-35

На Ukrainian Fashion Week дизайнер Виктор Анисимов представил коллекцию одежды для сети магазинов TAGO. На показе был аншлаг. Посмотреть на коллекцию Анисимова пришел парикмахер Вячеслав Дюденко с женой Ириной, телеведущий Игорь Посыпайко, певица Эрика и Даша Астафьева.

На подиуме модели демонстрировали объемные свитера, теплые куртки, комбинезоны из кожи и трикотажа. Также в коллекции было много головных уборов: шляпок и массивных вязанных шапок.

"TAGO - это четкий формат с ограниченными рамками. Обращал на это внимание при создании коллекции. Основные цвета - серый и черный. Их разбавил яркими аксессуарами - накладными карманами, сумками и массивными серьгами. В моей коллекции много головных уборов. Это - символизм и каждый может трактовать его -по своему. Для кого это каска на голове солдата, а для кого - венок на голове красивой женщины", - рассказал Виктор Анисимов на пресс-конференции после показа.

"Много одежды с моей коллекции летом носить не получится. Когда создаю свои коллекции, никогда не ориентируюсь на сезоны. Сейчас осень, как могу я шить летнюю одежду? Чтобы носить мою одежду, не надо ждать лета. Покупайте и носите его прямо сейчас", - добавил он.

Сейчас вы читаете новость «Виктор Анисимов показал вычурные головные уборы и кожаные комбинезоны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть