Ексклюзивы
вторник, 09 февраля 2016 20:11

ViGiO представил коллекцию осень-зима 16/17 в стиле Эммы Уотсон и Кейт Мидделтон
18

Фото: Konstantin Chernichkin / Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

7 февраля прошел последний день показов в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days F/W 16-17. Одним из самых запоминающихся стал показ молодого украинского бренда ViGiO.

Дизайнер бренда Галина Вильгота представила коллекцию бренда ViGiO осень-зима 2016/17. Это был второй показ дизайнера в рамках недели моды Mercedes-Benz.

При создании образов дизайнер работала исключительно с натуральными материалами: альпакой, кашемиром, шерстью, трикотажными полотнами, шелком и хлопком.

В основу коллекции был взят стиль "preppy", который подразумевает качественную молодежную одежду классического кроя с акцентом на многослойность, одежду вне временных рамок. Стоит отметить, что этот стиль пользуется популярностью у таких представителей привилегированного образа жизни как Эмма Уотсон, Кейт Мидделтон и Зоуи Дешанель

Среди образов, представленных дизайнером, любая девушка сможет найти что-то свое, так как в коллекции присутствуют модели и облегающего силуэта и over-size.

Из цветовой гаммы Галина выбрала основными цветами коллекции пудровый, кэмел, серый различных оттенков, черный и классический белый. Модели продемонстрировали на подиуме элегантные пальто, полупальто свободного кроя, удлиненные платья, брюки со стрелками, блузки с винтажными элементами, юбки ниже колена и облегающие кофты.

Сейчас вы читаете новость «ViGiO представил коллекцию осень-зима 16/17 в стиле Эммы Уотсон и Кейт Мидделтон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть