Ексклюзивы
понедельник, 04 августа 2014 14:27

В новом промо Agent Provocateur модели делали зарядку в пустыне в нижнем белье
10

Пенелопа Крус сняла откровенный ролик для рекламы линии белья L'Agent by Agent Provocateur.

Актриса продолжает на пару со своей сестрой Моникой работать над изделиями второй линии известного бренда женского белья Agent Provocateur. Надо отметить, что 40-летняя испанская актриса принимает очень активное участие в промо белья L'Agent. К примеру, Крус лично занимается съемками рекламных видео для промо линии.

Новый ролик в честь запуска сайта Agent by Agent Provacateur не стал исключением – Пенелопа сама выступила в качестве и режиссера, и сценариста. И даже сама появилась в кадре, в отличие от предыдущего ролика. Напомним, что он был снят при участии популярной российской модели (подруги известного футболиста Криштиану Роналду) и мужа Пенелопы, актера Хавьера Бардема. К слову, то видео сочли слишком откровенным, из-за чего ролик был автоматически заблокирован на YouTube.

Что касается нового промовидео, то его тоже не назовешь целомудренным. Сюжет рассказывает об изнывающем в пустыне страннике, которому вдруг видится мираж: несколько прекрасных девушек в танце эротично раздеваются. Красотки очень сексуально выгибаются, видимо, чтобы лучше продемонстрировать все модели женского белья.

Отметим, что ролик найдут интересным не только мужчины и любительницы соблазнять, но и млеющие от мужского типажа "темпераментный испанец" – в главной мужской роли снялся известный испанский манекенщик Джон Кортахарена.

Сейчас вы читаете новость «В новом промо Agent Provocateur модели делали зарядку в пустыне в нижнем белье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть