Ексклюзивы
четверг, 05 марта 2015 18:34

"Самый красивый злодей" покорит мир моды

Автор: vk.com
 

"Самый красивый преступник", который в прошлом году прославился благодаря своему тюремному фото, Джереми Микс, всерьез планирует построить карьеру модели и актера. Этим он и займется, когда выйдет из тюрьмы.

Напомним, что 19 июля полиция калифорнийского города Стоктон разместила на Facebook тюремное фото - магшот - 30-летнего Микса. После этого мужчину буквально завалили комплиментами: многие девушки сочли его очень привлекательным.

Задержали потенциальную звезду подиума в ходе полицейского рейда. Джереми был обвинен в незаконном хранении боеприпасов и огнестрельного оружия, его приговорили к 27 месяцам тюрьмы, однако ожидается, что на свободу он выйдет уже в ноябре.

По инфрмации ABC News, у Микса уже появился агент - Джим Джордан из модельного агентства White Cross Management. По его словам, перед Джереми открывается "целое море возможностей" - осталось только дождаться его освобождения.

Сам Микс не скрывает, что все происходящее ему льстит:

"Благодаря всему этому я смогу изменить свою жизнь и обеспечивать семью. Никогда не думал, что кто-то так оценит мою внешность. Я благодарен судьбе", - говорит Джереми Микс.

Находясь в заключении, Джереми работает над своей фигурой, чтобы вскоре явить себя миру моды во всеоружии.

"Я правильно питаюсь и веду очень активный образ жизни: отжимаюсь, подтягиваюсь, делаю упражнения", - говорит молодой человек.

В свободное время Микс читает письма - не только от близких, но и от множества незнакомых людей:

"Меня поддерживает семья, друзья и мои поклонники - каждый месяц я получаю от них сотни писем. Я так благодарен всем за поддержку!", - говорит"самый красивый преступник"

Мужчина подтвердил, что его интересует не только модельный бизнес, но и актерская карьера - в этом направлении он тоже намерен работать.

Сейчас вы читаете новость «"Самый красивый злодей" покорит мир моды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть