Ексклюзивы
пятница, 01 августа 2014 12:43

Племянница Джулии Робертс стала лицом бренда Jimmy Choo
10

Актриса Эмма Робертс, племянница той самой "Красотки", стала героиней рекламного фотосета Jimmy Choo.

Эмма известна не исключительно родством со знаменитой Джулией Робертс. 23-летняя актриса на слуху после фильмов "Мы — Миллеры", "Пало-Альто" и "Американская история ужасов: Шабаш". Чтобы принять участие в промофотосессии для бренда, она выкроила пару часов из плотного съемочного графика фильма "Эшби".

Интересно, что первый же кадр был сделан практически спонтанно – Эмма явилась в ботинках Jimmy Choo. Девушка рассказала, что отдает предпочтение именно такой обуви в противовес шпилькам, так как график плотный и требует быстрого перемещения.

Вся фотосессия была сделана в очень динамичном "живом" стиле. Эмма очень органично смотрится на снимках лукбука в духе life style, будто, действительно, фотограф незаметно снимает актрису в повседневной жизни по ту сторону камеры.

По окончании фотосессии, посланница бренда призналась, что ассоциирует себя с классическими остроносыми Jimmy Choo. По словам Эммы, в детстве она мечтала купить пару таких туфель. Актриса радостно заметила, что мечты сбываются, ведь теперь у нее есть такие туфли из красной змеиной кожи, да еще и с собственными инициалами.

Однако сразу же юная Робертс заметила, что все-таки любимая модель – Marlin, черные полусапожки со вставками из змеиной кожи и пряжками. Эмма любит носить их с платьями, дополняя замшевой сумкой с бахромой.

Сейчас вы читаете новость «Племянница Джулии Робертс стала лицом бренда Jimmy Choo». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть