Ексклюзивы
среда, 27 июля 2016 18:55

Дженнифер Лопес и модный дизайнер создают коллекцию обуви
4

Фото: cosmo.com.ua

Певица Дженнифер Лопес всегда отличалась гламурными и роскошными видами и любовью к высоким каблукам. Звезда решила перенести свой фирменный стиль со сцены ближе к своим поклонникам. Она создает капсульную коллекцию обуви совместно с итальянским дизайнером Джузеппе Занотти.

"Меня всегда вдохновляла Дженнифер. Мне очень нравится, как она выглядит в обуви Giuseppe Zanotti. Коллаборация с ней возникла естественно." - Рассказал дизайнер.

По словам Занотти, в коллекцию войдут ботильоны с открытыми носками, украшенные кристаллами, кеды на танкетке, сандалии-гладиаторы со змеиным принтом и две кожаные сумки. В продажу капсульная коллекция поступит в январе.

"Как и любая другая девушка, я люблю хорошую обувь. Независимо от того, иду я по красной дорожке или просто по городу, правильная пара обуви делает мой образ завершенным. В нем я чувствую себя красивой, сексуальной и бесстрашным" - поделилась Дженнифер Лопес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обувь с вышивкой - модный тренд среди мировых дизайнеров

Сейчас вы читаете новость «Дженнифер Лопес и модный дизайнер создают коллекцию обуви». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть