Ексклюзивы
воскресенье, 26 февраля 2017 11:44

После хаоса и боли: фотограф показала свои любимые моменты по завершению родов
10

Фото: www.instagram.com/laceybarrattphotography/?hl=en

Леси Баратт, фотограф из Австралии, работает во время родов. Она делает снимки уставших, но счастливых матерей, которые впервые держат на руках своих малышей, и гордых отцов, решившихся принять участие в родах.

Леси поделилась самыми запоминающимися фотоснимками за 2016 год, пишет Daily mail."Один из моих любимых моментов в процессе рождения – это когда заканчивается хаос родов, утихает боль, и приходит тихое спокойствие и умиротворённое дыхание вашего младенца", - рассказала фотограф.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интернет растрогали снимки материнства до и после родов

Леси отметила, что из всех этих кадров, больше всего любит черно-белую фотографию, где младенец лежит на груди у матери. Она поймала момент, когда малыш открыл глаза и смотрел прямо в объектив: "Моменты, когда я получаю зрительный контакт с младенцем, случаются не очень часто", - добавила она.

Фотографу Даниэль Гюнтер надоели обычные семейные фотосессии, где все аккуратно одеты, причесаны, одинаково улыбаются и сидят в неестественных позах посреди нереалистично красивых интерьеров. Она показала семейную жизнь без прикрас.

Сейчас вы читаете новость «После хаоса и боли: фотограф показала свои любимые моменты по завершению родов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть