Ексклюзивы
пятница, 10 февраля 2017 16:57

Интернет восхищается историей спасателя, который удочерил девочку
9

Фото: Facebook/Marc Hadden

14 ноября 2011 года обычный вызов службы спасения закончился пополнением в семье спасателя Марка Хаддена. Тогда спасатели пожарной станции Миртл-Бич (Южная Каролина, США) приняли звонок от женщины с сильными болями в животе.

Когда Марк и его бригада примчались на место, оказалось, что они прибыли к родам.

Автор: Facebook/Marc Hadden
 

"Это было неожиданно, такое не каждый день происходит. Мы дали ей кислород, капельницу и приготовились довезти ее до больницы, но мой напарник сказал, что ребенок родится прямо сейчас, и у нас уже нет времени на переезды".

Автор: Facebook/Marc Hadden
 

Хадден принял новорожденную девочку на руки. А через несколько часов, в местной больнице, мама девочки сообщила, что отказывается от дочери. Бездомная женщина не имела возможности оставить ребенка у себя.

Автор: Facebook/Marc Hadden
 

Марк Хадден и его жена давно хотели усыновить ребенка. Зачать третьего своего у них не получалось, и они всерьез готовили документы, чтобы взять в семью приемного. Через два дня девочку передали в семью Хадденов под опеку, а через год они удочерили ее официально.

Автор: Youtube
 
Автор: Facebook/Marc Hadden
 

Сейчас 5-летняя Ребекка Хадден ходит в детский сад при школе, где преподает ее мама, Бет Хадден. У нее прекрасные отношения с 12-ти и 14-летним старшими братьями. Сама девочка знает историю своего появления на свет.

Автор: Facebook/Marc Hadden
 
Автор: Facebook/Marc Hadden
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Приемный мальчик и его пес стали звездами Instagram

"Мы никогда не скрывали это от нее. Если вы спросите, как она появилась на свет, она расскажет вам, что "папа помог мне родиться в машине скорой помощи". Ей сейчас достаточно этого объяснения. В конце концов, она знает, что она наша дочь, что мы любим ее, как родную. Да, иногда родные дети приходят в семью от других родителей".

Автор: Facebook/Marc Hadden
 

В 2012 году американка Присцилла Морзе удочерила девочку с синдромом Дауна из России. Ее назвали МакКинзи. Два года назад семья Морзе усыновила 6-летнего болгарского мальчика из приюта.

Сейчас вы читаете новость «Интернет восхищается историей спасателя, который удочерил девочку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть