Ексклюзивы
вторник, 03 января 2017 16:44

Назвали дату уничтожения Земли

Назвали дату уничтожения Земли

Исследователь библейских текстов и эпиграфики Дэвид Мид убежден, что в октябре этого года Земля прекратит свое существование. Виной тому станут природные катастрофы и аномалии.

По словам ученого, ежегодно наша планета сотни раз "страдает" от землетрясений и трещин, передает actualnews. Как следствие, под землю может уйти много населенных пунктов. Кроме того, наблюдается увеличение по размерам и интенсивности грозовых систем и тепловых волн.

Ученый уверен, что общественность не догадывается о большом количестве природных катаклизмов на Земле. Именно поэтому они несерьезно относятся к такому сценарию апокалипсиса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким будет апокалипсис - 8 сценариев

Ученый также говорит о существовании невидимой планеты Нибиру. Она расположена за Нептуном. Этот космический объект может стать причиной прекращения существования Земли. По данным Дэвида Мида, осенью "Планета Х" пересечет созвездие Девы, а 5 октября затмит собой Солнце.

Также существует вероятность, что в октябре 2017 года Земля может столкнуться с астероидом. Его размер сравнивают с размером статуи Свободы, передает Мirror. Астероид 2012 TC4 шириной около 40 м может вызвать еще больший хаос, чем в России в феврале 2013 года. Тогда в результате падения метеорита диаметром 17 м были госпитализированы более тысячи человек.

Мид не единственный, кто делает подобное предсказание, информирует svopi. Основатель строительной компании Vivos Роберт Вичино строит бункер. "Не существует никаких сомнений, что это произойдет. Это будет эпическая кара, прямо из Библии. Если вы выживете после этого апокалипсиса, то получите множество травм. Вы можете погибнуть от радиации или же будете жить на улицах с крысами и другими людьми. Это называется ад на земле", - убежден Вичино.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким будет мир через 100 лет - прогнозы футурологов

Руководство американского строителя бункеров отметило, что за последние годы спрос на подземные бункеры увеличился минимум в 10 раз.

Бельгийские ученые из Левенского университета назвали дату уничтожения планеты. По подсчетам исследователей, полное уничтожение планеты наступит через 5 млрд лет. Апокалипсис наступит из-за чрезмерной активности Солнца.
Сейчас вы читаете новость «Назвали дату уничтожения Земли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть