Ексклюзивы
пятница, 14 сентября 2018 21:10

Кому предлагают зарплату от 50 тыс. грн

Кому предлагают зарплату от 50 тыс. грн
Обычно работодатели предлагают высокооплачиваемую работу специалистам с высшим образованием, профессиональными навыками и опытом работы. Фото: telegraf.com.ua

В Украине минимальная зарплата составляет 3723 грн. С 1 января 2019 года выплаты могут вырасти до 4170 грн.

На сайтах поиска работы можно найти работу с оплатой выше минимальной и средней, пишет The Point.

Заместитель директора по организации железнодорожных перевозок

Специалисту обещают платить 100 тыс. грн. Работодатель ищет человека с высшим образованием, опытом работы в сфере железнодорожных грузоперевозок, знаниями железнодорожного рынка и правил стандартов перевозки грузов. Специалист должен четко выполнять поставленные задачи, работать в режиме многозадачности. Уметь быстро реагировать и принимать ответственные решения.

Финансовый директор

Работодатель обещает платить 65 тыс. грн. Компания ищет специалиста, который будет действовать в соответствии с целями и задачами компании. В обязанности финансового директора будет входить постановка и развитие системы финансового управления и контроля в компании. Оптимизация системы бюджетирования, составления и контроль управленческой отчетности. Специалист будет заниматься управлением оборотным капиталом компании и составлять финансовые прогнозы.

Руководитель контакт-центра

Международная компания в сфере продаж и маркетинга готова платить 60 тыс. грн. Специалиста ищут с высшим образованием, опытом работы операционным директором. Руководитель контакт-центра должен обладать английским, иметь опыт управления коллективом, знать процессы и стандарты продаж контакт-центра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зарплата от 10 до 140 тыс. грн: программисты празднуют

Менеджер по продажам бетона

Работодатель предлагает зарплату 50 тыс. грн. Ищет специалиста с высокими коммуникативными навыками, который знает регион и имеет опыт продажи бетона не менее 3-х лет. Работать придется в Киевской обл. Поэтому одно из условий - это наличие собственного авто. Работодатель обещает компенсировать расходы на бензин.

Ведущий бренд-менеджер

Компания Roshen будет платить 50 тыс. грн ведущему бренд-менеджеру. Специалисту придется вести стратегическое планирование реализации продукции, планирование и контроль выполнения задач по объему прибыли. В его сферу обязанностей будет относиться ассортиментная политика и аналитика продаж. Работодатель предлагает конкурентную зарплату, обучение, медстраховку и вкусные обеды.

В июле средняя зарплата в Украине составила 9170 грн. Самую высокую среднюю зарплату зафиксировали в Киеве - 13 836 грн. В Донецкой обл. в среднем получали 9764 грн. В Черновицкой, Черниговской, Тернопольской и Херсонской обл. средние зарплаты в июле были самыми низкими - от 7168 до 7265 грн.

Сейчас вы читаете новость «Кому предлагают зарплату от 50 тыс. грн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть