Ексклюзивы
четверг, 29 декабря 2016 10:21

CEO PrivateFX Александр Быков подвёл итоги и убежал из должности

 

Как анонсировала Gazeta.ua в своей вчерашней публикации, Главный исполнительный директор группы компаний PrivateFX, Александр БЫКОВ обратился к уважаемой аудитории и подвёл итоги уходящего 2016 года в своём предпраздничном обращении к клиентам компании.

СЕО PrivateFX, Александр БЫКОВ в своём видео-обращении (на 1 минуте 04 сек. видео) впервые озвучил актуальное текущее количество Клиентов компании.

ЦИТАТА:

Александр БЫКОВ (01 мин. 04 сек. видео):

"Нам удалось достичь очень неплохих результатов. В первую очередь, мы смогли консолидировать нашу Клиентскую базу. В данный момент она превышает 25 000 (двадцать пять тысяч) активно торгующих Клиентов".

В прочем, не будем больше раскрывать всё содержание этого "эпохального" видео, поэтому предоставляем вам, уважаемые наши читатели, узнать всё самому, так сказать, из первых уст.

Чего удалось достичь, что еще предстоит сделать и что ожидает клиентов компании в году грядущем, смотрите в официальном видео от Главного исполнительного директора группы компаний PrivateFX, Александра БЫКОВА:

Сейчас вы читаете новость «CEO PrivateFX Александр Быков подвёл итоги и убежал из должности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть