Ексклюзивы
пятница, 09 декабря 2016 16:30

Брокерская компания PrivateFX ищет таланты среди трейдеров

Прайвет объявил о начале конкурса трейдеров "Real" и конкурса трейдеров "Week"

 

Брокерская компания PrivateFX, предоставляющая услуги доступа к биржевой и внебиржевой торговли, объявила о старте сразу двух конкурсов, которые могут помочь многим желающим обратить на себя внимание как на талантливых трейдеров. Компания же получит пополнение в своём генераторе прибыли в виде увеличения количества талантливых управляющих ПАММ-счетами.
Приглашаются принять участие в конкурсе трейдеров "Real" и конкурсе трейдеров "Week".

Подать заявку на участие в конкурсе в категории "Real" возможно только до 25.12.2016 года!

Цель конкурса - привлечение опытных трейдеров и управляющих ПАММ счетами. В случае если капитал управляющего абсолютного призера конкурса более 10000 USD, участник может получить статус "Рекомендовано", а также возможность попасть в состав ПАММ индексов.
Компания PrivateFX также объявила о начале еженедельного конкурса трейдеров "Week". Цель конкурса – популяризация торговых инструментов компании PrivateFX с возможностью получения еженедельного приза.

Таблица призовых начислений: 1 место – 100%, 2 место – 75%, 3 место – 50%.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию в брокерской компании PrivateFX с последующей идентификацией в установленном порядке на официальном сайте компании PrivateFX.Com. Создать "Торговый счет" и осуществить пополнение счета в размере от 100 до 10000 долларов.

Ознакомиться с Регламентом конкурса трейдеров и подать заявку на участие в конкурсе вы сможете в своём личном кабинете на сайте компании PrivateFX.

Сейчас вы читаете новость «Брокерская компания PrivateFX ищет таланты среди трейдеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua
Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть