Ексклюзивы
вторник, 04 октября 2016 19:09

Акция от PrivateFX "Собери буквы - получи деньги" бьёт рекорды по популярности

Несколько слов о самой акции, о её правилах, преимуществах, возможностях, а также пошаговый алгоритм для желающих принять участие

Вы когда-нибудь представляли себе, что за простое собирание букв могут платить и платить хорошие деньги: от 5000 до 10000 долларов? Если даже не представляли, то такая возможность заработать уже появилась и идёт полным ходом. Множество клиентов PrivateFX уже получили такие деньги в ходе акции. Акция от брокерской компании PrivateFX "Собери буквы – получи деньги" сразу со своего старта начала бить рекорды по популярности. Узнав об акции, ряды желающих сразу захотели принять в ней участие, чтобы относительно легко и быстро заработать вполне немалые деньги. Где такое еще возможно, кроме в PrivateFX от Concorde Capital?

 

PrivateFX подготовил акцию, не имеющую аналогов. Любой участник акции в течение нескольких месяцев ГАРАНТИРОВАННО получит на свой счет 5600 долларов. Это реальные деньги, прибыль с которых можно будет выводить. 600 долларов при этом выдаётся на 1 месяц, а 5000 долларов - на полгода. Прибыль с этих средств можно выводить без ограничений.

Цель акции - собрать в личном кабинете слово "PrivateFX". Слово собирается из букв, каждую из которых участники получают за совершение определенных действий.

Акция состоит из нескольких этапов:

1. Регистрация. Пройдя регистрацию на сайте компании, каждый получает 100 долларов на месяц и букву "P".

2. Полученные 100 долларов можно инвестировать в ПАММы и индексы компании, а прибыль выводить. Но, если вы подробно опишите, как регистрировались, инвестировали и получали прибыль, и разместите этот отзыв на ресурсе из списка (список ресурсов - партнеров акции), то получите еще две буквы "RI".

3. Чтобы получить очередные буквы, необходимо пополнить счет на 100 долларов, получив при этом бонус в 100 долларов на 1 месяц. За это вы получаете 2 буквы "VA".

Ваши реальные 100 долларов вы можете вывести в любой момент, но если сделаете это раньше, чем через 1 месяц, то полученные 2 буквы будут списаны.

4. Для получения буквы "T" необходимо пополнить счет на 500 долларов и получить бонус в 500 долларов на месяц, прибыль с которых можно выводить. Заведенные 500 долларов можно вывести в любой момент, но, если вы сделаете это ранее, чем через месяц, потеряете букву.

5. САМЫЙ ВАЖНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА. Чтобы получить очередную букву и приз в 5000 долларов, нужно на Ваших инвестициях сделать 20% доходности. В случае успешного выполнения данной задачи Вы получите букву "Е".

20% прибыли должны быть получены на сумму в 600 долларов, которую вы вносили на этапе 3 и 4.

6. Далее, для пополнения бонусного счета на 5000 долларов (бонусные 5000 долларов на пол года), необходимо написать отзыв о том, как вы получали 20% прибыли и разместить его на ресурсе - партнере акции, из приведенного списка. После этого вы получаете 5000 на счет на срок полгода с правом вывода прибыли.

7. Участники, которые в течение месяца после получения приза в 5000 пополнят свой счет на сумму 1000 и выше, получат бонус еще 5000 на свой счет сроком на 3 месяца, с правом вывода прибыли.

Требования к отзывам:

В отзыве должна быть указана партнерская ссылка на сайт PrivateFX.Com

Отзыв должен описывать действия клиента, которые он совершал на сайте, его впечатления от работы сайта и службы поддержки, сложности, с которыми он столкнулся и пути их решения.

Отзыв должен быть объективным и полезным для его читателей.

Принять участие в акции

Сейчас вы читаете новость «Акция от PrivateFX "Собери буквы - получи деньги" бьёт рекорды по популярности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua